. 
от:Espozito
Спасибо !!!![]()
намылился завтра уже за 17-35....и чёт попался мне на глаза 35 1.4G и вспомнил я, о неуспевшей сбыться мечте на Кеноне 35L ....и решил что действительно широкий угол у меня пока не особо востребован-а 35мм лишними ни когда не будут....
Как Никоновский , 35 1.4 - зачётный ?
Где можно с него картинки глянуть ?Подробнее
от: Spiridonov D
самьянг 14 — отличный вариант!
от: ФОТОЛОМАСТЕР
бленда крутая))
от:PanteleeV
Не только бленда, очень удобное стекло. На отдых, или прогулку самое оно :)
И когда тебя спросят: "а, что за стекло у тебя?"
Можно гордо ответить : " универсальный тревл зум " :DПодробнее
от: KowalSki
14-24 альтернативы пока нет...)))
от: xTerra
Привет Где пропадал?
от: a_grigory
Уж очень много её ругают