Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69748 сообщ. | Показаны 10201 - 10220
...
Наверно хороший объектив... Тяжелый...
 .
Re[Дирижер]:
Привет :) Рад тебя видеть :) Соскучились здесь без тебя. Где пропадал?
Re[Дирижер]:
Цитата:

от:Дирижер
Наверно хороший объектив... Тяжелый...
 .

Подробнее



Вот это хрень Чегой то он ею снимает?
Re[Espozito]:
Цитата:

от:Espozito
Спасибо !!!
намылился завтра уже за 17-35....и чёт попался мне на глаза 35 1.4G и вспомнил я, о неуспевшей сбыться мечте на Кеноне 35L ....и решил что действительно широкий угол у меня пока не особо востребован-а 35мм лишними ни когда не будут....
Как Никоновский , 35 1.4 - зачётный ?
Где можно с него картинки глянуть ?

Подробнее

Эмин Кулиев сравнивал Canon 35/1,4 и Nikkor 35/1.4 - фотографии можно поискать в его жежешке или блоге. Несмоьря на всю зачетность и легендарность первого никоновский оказался еще лучше :D
Re[Дирижер]:
Цитата:

от:Дирижер
Наверно хороший объектив... Тяжелый...
 .

Подробнее

бленда крутая))
Re[Spiridonov D]:
Цитата:
от: Spiridonov D
самьянг 14 — отличный вариант!

блин, да просто супер!:) за свои деньги мега! я уже пищу, тащусь и всё такое :D урряяя
Re[ФОТОЛОМАСТЕР]:
Цитата:
от: ФОТОЛОМАСТЕР
бленда крутая))


Не только бленда, очень удобное стекло. На отдых, или прогулку самое оно :)
И когда тебя спросят: "а, что за стекло у тебя?"
Можно гордо ответить : " универсальный тревл зум " :D
Re[Нарцисс]:
Цитата:

от:Нарцисс
Всем доброй ночи!

Долго выбирал себе ширик зум,и наконец выбрал.

TOKINA 16-28 f2,8.
Очень доволен,пара картинок на открытой.


Подробнее

здоровско
а пизажи есть?
тоже на него смотрел, сравнивая с 16-35
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
Не только бленда, очень удобное стекло. На отдых, или прогулку самое оно :)
И когда тебя спросят: "а, что за стекло у тебя?"
Можно гордо ответить : " универсальный тревл зум " :D

Подробнее

ну, по крайней мере, парень спокойно держит на весу без всяких штативов))
Re[Дирижер]:
Цитата:

от:Дирижер
Ну что... добрый вечер друзья... Давно не было... Работа понимаете ли... Ну вот от меня чуть чуть будет появляться... Снимал на мой любимый говнозум... EXIF удален... да бы не поругались... :D

Подробнее

глаза прямо человечьи, в смысле взгляд)) ну в общем большие))
Re[Gosha_K]:
блин, тему про Д800 удалили((, а то я троллю картинку приготовил
САМ14
Re[Дирижер]:
Цитата:

от:Дирижер
Ну что... добрый вечер друзья... Давно не было... Работа понимаете ли... Ну вот от меня чуть чуть будет появляться... Снимал на мой любимый говнозум... EXIF удален... да бы не поругались... :D

Подробнее



Это он же?


А это брат :)

Re[ФОТОЛОМАСТЕР]:
Обьектив привезли мне только позавчера вечером.Вчера погоды небыло,так что сегодня первый раз поснимал нормально.Пейзажей пока нет.

Еще парочка 16мм и 22мм на открытой.

Re[Espozito]:
14-24 альтернативы пока нет...)))
Re[PanteleeV]:
Скорей всего тот же... Это Московский зоопарк... Просто потеря времени... Единственно орлы как то были доступные для съемки... Решетка мешала...
Re[KowalSki]:
Цитата:
от: KowalSki
14-24 альтернативы пока нет...)))


Это кому как .... если шашечки то да ... а если ехать, то сколько угодно
Re[Gosha_K]:
Токина очень понравилась, сам планирую взять такую!
Re[M9IC]:
Цитата:
от: M9IC
Токина очень понравилась, сам планирую взять такую!


Уж очень много её ругают, побоялся брать, взял 18-35, который тоже ругают, но как ни странно не плохая линза.
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Привет Где пропадал?

К сожалению сейчас много основной работы... Надеюсь через пару неделек все устаканиться... И до января можно плевать в потолок... И заглядывать на фото ру. 700
:D
Re[a_grigory]:
Цитата:
от: a_grigory
Уж очень много её ругают


А можно ссылочки на те места, где ругают Tokina 16-28/2.8?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.