от: Дмитрий Осинин
а я все равно поменяю
Для работы, скорее всего, есть смысл... Для любителя - сомнительно...
от: MrSmith
Ну мануальные портретники это воще для настоящих джедаевя такого уровня силы еще не достиг
Фигня... мануальные ширики для динамики на открытых - вот высшая степень просветления...












