от:Tort
Кстати, давно уже подрачиваю на фуджиковские цвета, вот думаю не прикупить ли мне S-трёшку, благо байонет один, и в поездках не жалко будет его утопить, или не приведи господь, если скомуниздят. Ибо на семисотку уж больно часто засматриваются, особенно с 80-200.Подробнее
Вот и я о том же... Когда с д90 апгрейдился, думал даже пропятку взять, но забоялся тормознутости, а в поездках не мешает... Правда, засматриваться будут не меньше - габариты такие же, а в ценах и моделях гопники вряд ли разбираются... Но да, не так жалко... С другой стороны, смотря, с каким стеклом...


