от: Alexander Titov
нет там никакой особой влагозащиты. так, видимость одна.
объектив-то дешевенький по сути
(я про новый, а не старый 24-120, ага. тот вообще собачья погремушка).
Сказал человек скорее всего никогда не снимавший ни на ти на другое))))) По поводу видимости, так в 24-120/4G как раз таки видимости влаго-пыле защиты нет, все это узнавалось в Никоне, стекло имеет определенный уровень пыле-влаго защиты. По поводу картинки в целом - это тот же 24-70 только не с 2.8, а с 4. с тем же самым нано покрытием.
Что же касается дешевенького 24-120/4 - охренеть как дешево , всего 40 000р , совсем дешево, чуть дороже 24-105L
P.S.
Саша, какое у тебя сейчас стекло? Хотя не важно, как же я ненавижу стекла Кэнон, погремушки...))))
зачем ты так?





