Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии
Всего 69746 сообщ.
|
Показаны 63601 - 63620
Re[самосвалкин]:
Поздравляю!
Дай бог каждому так!
Re[самосвалкин]:
Присоединяюсь к поздравлению. Удачи Вам!
Re[nicfloyd]:
от: nicfloyd
Поздравляю!Дай бог каждому так!
Спасибо
Re[Gosha_K]:
Всем привет!
Как лучше - с бликом или без?


Как лучше - с бликом или без?


Re[Gosha_K]:
с бликом
Re[Gosha_K]:

Re[Yurian]:
***
Re[avs28]:
от:avs28
По поводу "некой". Юлия очень открытый и доброжелательный человек, умеет и снимать и объяснять, если интересуют подробности ничто не мешает регнуться на клубе-никон и прочитав её посты задать вопрос в личке, если что-то всё же осталось непонятным. Используемый при этом UniWB и без фильтров хорош тем, что даёт возможность смотреть гистограмму рава.Подробнее
этот "открытый и доброжелательный" человек смешивает с грязью всех кто не дай Бог похвалит Кенон в профильной ветке про Кеноны- при том что на клуб никоне есть раздел для не-Никонов и даже Кенонов. Она делает часто грубые ошибки в темах для новичков, а когда пару человек пытались вежливо исправить откровенную чушь что она несла, в ответ их забанили так как Юляша сама и есть типа модератора.
например она всем доказывала что Никон Д700 на ДхО имеет много лучший ДД чем Кенон 6Д или что применение градиентных фильтров расширяет ДД диапазон снимка затемняя небо :D
или как она на многих страницах вещала об особенностях кривизны поля после покупки ею Д800е. в итоге самом потом призналась что кривизна поля объяснялась .. криво установленным байонетом в ее экзмепляре ешки.
она специализируется на пейзажах, поэтому вряд ли поможет с скинтоном в Д700.
Re[Nik79]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[valser61]:
от:valser61
Понравилось, как и все предыдущие Ваши работы. Попытался что то такое сделать )Подробнее
спасибо, рад, очень приятно :)
Интересно получилось у вас, в этом деле главное идея, и учится пробовать разные подходы, обработки, чаще смотреть чужие работы, пробовать повторить, один в один все равно не получится, так как внесете свое, но к душе прилипнет и будет вашей частью! Таким образом и приобретается свой стиль!
Re[Gosha_K]:

Re[PanteleeV]:
от:PanteleeVПодробнее
:D
Re[Gosha_K]:
Привет,ребята скажите что лучше взять D700 или d7100(может есть у кого две камеры на руках),интересна сьемка портрета в плане скинтона для любительского использования.Спасибо!
Re[andersen611]:
D700 конечно
Re[Gosha_K]:
andersen611 - Tech_nic говорит дело)
Re[andersen611]:
Canon 5 марк2
это если вам скинтон нужен.
это если вам скинтон нужен.






