**зачем к старой камере вернулся.ведь новые лучше? **
я понял - этот человек продавец камер !
Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии
Всего 69747 сообщ.
|
Показаны 63521 - 63540
Re[Gosha_K]:
Re[Gosha_K]:

Re[Gosha_K]:
Ну и продолжу серию:
Lisa by Constantin Shestopalov on 500px
Справедливо будет сказать, что серия задумывалась на базе работ художника http://fabianperez.com/
Lisa by Constantin Shestopalov on 500px
Справедливо будет сказать, что серия задумывалась на базе работ художника http://fabianperez.com/
Re[KBig]:
Очень удачная серия. Композиция, свет, цвет, сюжет, модель - все более чем достойно.
Re[пк]:
от:пкПодробнее
хороший кадр! Жаль только что шарфиком ручки скрыты, а так здорово :)
Re[Кола Бриньон]:
от: Кола Бриньон
Очень удачная серия. Композиция, свет, цвет, сюжет, модель - все более чем достойно.
согласен на все 100% :)
Nikon D700 + 35 2D
Всех с Новым Годом!!!
Решил поснимать праздничную иллюминацию города.













Решил поснимать праздничную иллюминацию города.













Re[Андрей хххх]:
Хорошая серия
Re[Gosha_K]:




Немного Крымского.Партенит.
Re[PanteleeV]:
от: PanteleeV
дыра там в другое пространство)
ну да :) :) :) на то и был упор
Re[Gosha_K]:

Re[Pablonic]:
от: Pablonic
**хорошая камера .хоть и устаревшая. **
во люди бывают - что это в ней устарело то ?
12 миллионов пикселей вам мало??
...Не обижайтесь, это он так шутит. Я пока не вижу замену D700.
С Новым Годом!
Re[Gosha_K]:
Отправил я, значит, сына бабу снежную лепить! Мол, одну большую вылепи и 10-15 маленьких, как сделаешь их, меня зови, фотографировать будем! Проходит время...
Зовет.
-папа, иди принимай работу.
Выхожу, а там не баба...короче говоря, увлекся пацан и танк вылипил...
Забраковал я это дело, ну какой танк на новый год, иди и переделывай)))
Через время выхожу а тут красота!!! В общем приятного просмотра!))

Зовет.
-папа, иди принимай работу.
Выхожу, а там не баба...короче говоря, увлекся пацан и танк вылипил...
Забраковал я это дело, ну какой танк на новый год, иди и переделывай)))
Через время выхожу а тут красота!!! В общем приятного просмотра!))

Re[Gosha_K]:










