17 дек. 2014 г., 01:20:48
17 дек. 2014 г., 01:20:48 Re[пк]:
17 дек. 2014 г., 11:08:12
17 дек. 2014 г., 11:08:12 Re[Gosha_K]:
Спасибо всем за отзывы!
18 дек. 2014 г., 23:05:30
18 дек. 2014 г., 23:05:30 Re[Gosha_K]:
Сегодняшнее.
Который лучше?
19 дек. 2014 г., 10:10:46
19 дек. 2014 г., 10:10:46 Re[KBig]:
Цитата: от: KBig Сегодняшнее.
Который лучше?
Как по мне, то с дама с бокалом солиднее смотрится! :) Просто ШИК!:)
19 дек. 2014 г., 10:13:50
19 дек. 2014 г., 10:13:50 Re[Gosha_K]:
Одна из осенних :)
19 дек. 2014 г., 10:33:14
19 дек. 2014 г., 10:33:14 Re[KBig]:
на верхнем у меня красный выпалSerGio
Здоровско!
19 дек. 2014 г., 10:44:04
19 дек. 2014 г., 10:44:04 Re[plutON]:
Цитата: от: plutON на верхнем у меня красный выпал
Да, пожалуй. Я тут и пытался красный сделать максимально объемным. На первом по циферкам там вроде есть запас в красном канале, но выглядит действительно выбито.
19 дек. 2014 г., 11:03:29
19 дек. 2014 г., 11:03:29 Re[KBig]:
но вот исо 100 меня смутило)
при таком исо, красный канал вылетает в два раза охотнее.
19 дек. 2014 г., 11:11:05
19 дек. 2014 г., 11:11:05 Re[plutON]:
Цитата: от: plutON на верхнем у меня красный выпалSerGio
Здоровско!
спасибо :)
19 дек. 2014 г., 11:18:13
19 дек. 2014 г., 11:18:13 Re[plutON]:
Цитата: от: plutON но вот исо 100 меня смутило)
при таком исо, красный канал вылетает в два раза охотнее.
Кстати, да, не подумал - на ИСО 100 пересветы давятся программно - а красный канал и так самый ущербный.
19 дек. 2014 г., 21:45:31
19 дек. 2014 г., 21:45:31 Re[SerGio]:
Цитата:
от:SerGio Одна из осенних :) Подробнее
Эта вообще-вообще как картинка вышла. Но ракурс лица немного неудачный - дальний глаз носом перекрывается
20 дек. 2014 г., 00:51:49
20 дек. 2014 г., 00:51:49 Re[Gosha_K]:
Всем привет!
Сто лет не заходил,решил отметиться
D700+Юпитер 85/2
20 дек. 2014 г., 01:17:53
20 дек. 2014 г., 01:17:53 Re[KBig]:
Цитата: от: KBig Эта вообще-вообще как картинка вышла. Но ракурс лица немного неудачный - дальний глаз носом перекрывается
хм... :) есть маленько(ракурс), но все равно спасибо!
20 дек. 2014 г., 11:49:44
20 дек. 2014 г., 11:49:44 Re[SerGio]:
Цитата:
от:SerGio Одна из осенних :) Подробнее
Думается, что и объектив не важен ))) А всётаки как 85-ка ?
20 дек. 2014 г., 18:07:27
20 дек. 2014 г., 18:07:27 Re[valser61]:
Цитата: от: valser61 Думается, что и объектив не важен ))) А всётаки как 85-ка ?
Совершенно в точку!)) 85ка1.8g
еще один кадр с этой же серии на то же стекло:)
22 дек. 2014 г., 11:52:07
22 дек. 2014 г., 11:52:07 Re[Gosha_K]:
Немного Крымского,осеннего.
23 дек. 2014 г., 23:03:14
23 дек. 2014 г., 23:03:14 Re[Gosha_K]:
24 дек. 2014 г., 22:31:25
24 дек. 2014 г., 22:31:25 ...
У меня этот год начался с никона Д610 потом сонька А7 и вот завершает год Д700
Пока только радует.
Все на 35 2D
Классное стеклышко.
24 дек. 2014 г., 22:39:06
24 дек. 2014 г., 22:39:06 Re[Андрей хххх]:
привет земляк.рад видеть в наших рядах.хорошая камера .хоть и устаревшая.
фото .понравилось.зачем к старой камере вернулся.ведь новые лучше?
гордские зарисовки.
24 дек. 2014 г., 23:06:23
24 дек. 2014 г., 23:06:23 Re[Gosha_K]:
**хорошая камера .хоть и устаревшая. **
во люди бывают - что это в ней устарело то ?
12 миллионов пикселей вам мало??