Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69748 сообщ. | Показаны 63501 - 63520
Re[пк]:
Цитата:
от: пк
очень понравилось


+100500 !!!...
Re[Gosha_K]:
Спасибо всем за отзывы!

Re[Gosha_K]:
Сегодняшнее.
Который лучше?

Re[KBig]:
Цитата:
от: KBig
Сегодняшнее.
Который лучше?

Как по мне, то с дама с бокалом солиднее смотрится! :) Просто ШИК!:)
Re[Gosha_K]:
Одна из осенних :)
Re[KBig]:
на верхнем у меня красный выпал

SerGio
Здоровско!
Re[plutON]:
Цитата:
от: plutON
на верхнем у меня красный выпал


Да, пожалуй. Я тут и пытался красный сделать максимально объемным. На первом по циферкам там вроде есть запас в красном канале, но выглядит действительно выбито.
Re[KBig]:
но вот исо 100 меня смутило)
при таком исо, красный канал вылетает в два раза охотнее.
Re[plutON]:
Цитата:
от: plutON
на верхнем у меня красный выпал

SerGio
Здоровско!

спасибо :)
Re[plutON]:
Цитата:
от: plutON
но вот исо 100 меня смутило)
при таком исо, красный канал вылетает в два раза охотнее.


Кстати, да, не подумал - на ИСО 100 пересветы давятся программно - а красный канал и так самый ущербный.
Re[SerGio]:
Цитата:

от:SerGio
Одна из осенних :)

Подробнее


Эта вообще-вообще как картинка вышла. Но ракурс лица немного неудачный - дальний глаз носом перекрывается
Re[Gosha_K]:
Всем привет!
Сто лет не заходил,решил отметиться



D700+Юпитер 85/2
Re[KBig]:
Цитата:
от: KBig
Эта вообще-вообще как картинка вышла. Но ракурс лица немного неудачный - дальний глаз носом перекрывается

хм... :) есть маленько(ракурс), но все равно спасибо!
Re[SerGio]:
Цитата:

от:SerGio
Одна из осенних :)

Подробнее


Думается, что и объектив не важен ))) А всётаки как 85-ка ?
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
Думается, что и объектив не важен ))) А всётаки как 85-ка ?

Совершенно в точку!)) 85ка1.8g
еще один кадр с этой же серии на то же стекло:)
Re[Gosha_K]:
Немного Крымского,осеннего.

Re[Gosha_K]:
...
У меня этот год начался с никона Д610 потом сонька А7 и вот завершает год Д700
Пока только радует.
Все на 35 2D
Классное стеклышко.











Re[Андрей хххх]:
привет земляк.рад видеть в наших рядах.хорошая камера .хоть и устаревшая.
фото .понравилось.зачем к старой камере вернулся.ведь новые лучше?

гордские зарисовки.





Re[Gosha_K]:
**хорошая камера .хоть и устаревшая. **
во люди бывают - что это в ней устарело то ?
12 миллионов пикселей вам мало??

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.