
Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии
Всего 69748 сообщ.
|
Показаны 63441 - 63460
Re[Miki64]:
у вас уже зима?красиво
Re[пк]:
от:пк
не?ну давай оживляй ветку.общество требует.фото в студиюхочу этой фото похвастатся.очень нравится.хоть бы кто оценил.уже выкладывал.обидно что никому не понравилось.и называется она весна.
Подробнее
мне нравится! Здорово! :)
Re[SerGio]:
у вас как всегда.сказочно.
и красиво с листьями интересно получилось.
Re[пк]:
от: пк
у вас как всегда.сказочно.и красиво с листьями интересно получилось.
спасибо, очень приятно! :)
Re[Moment]:
Раньше снимал на D90, 5300, 7100.
Re[Andreylobanov]:
от: Andreylobanov
Раньше снимал на D90, 5300, 7100.
Странно было бы если бы в этой ветке посоветовали Кенон.
Если нужна профэргономика то d700, иначе, имеет смысл посмотреть на d600-d610, т.к. цены за бу практически сравнялись с d700, но при этом найти неушатанную 700ку все сложнее и сложнее.
Re[пк]:
от:пкПодробнее
Весна
Re[nicfloyd]:
от: nicfloyd
отлично вышло
благодарю!
Re[Gosha_K]:
а я всё фигню всякую фоткаю
льды да осень


льды да осень


Re[plutON]:
от: plutON
а я всё фигню всякую фоткаю
льды да осень
Ярославль?
Волга замерзла уже?
Re[br21]:
Последние вот параходики прошли и замерзла. Не знаю правда, окончательно или нет)
Re[plutON]:
от: plutON
Последние вот параходики прошли и замерзла. Не знаю правда, окончательно или нет)
Когда безлюдно - намного красивее. Я у Вас в прошлом году на 9е мая в гостях был, народищу было...
И дабы не сильно получить за офтоп, именно находясь в Ярославле я окончательно договорился о покупке д700 :D
Re[нора]:
хорошо
как всегда.













