Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69748 сообщ. | Показаны 63441 - 63460
Re[Gosha_K]:
Re[Miki64]:
у вас уже зима?красиво
Re[пк]:
Цитата:

от:пк
не?ну давай оживляй ветку.общество требует.фото в студию хочу этой фото похвастатся.очень нравится.хоть бы кто оценил.уже выкладывал.обидно что никому не понравилось.и называется она весна.

Подробнее

мне нравится! Здорово! :)
Re[Gosha_K]:
Re[SerGio]:
у вас как всегда.сказочно. и красиво с листьями интересно получилось.
Re[пк]:
Цитата:
от: пк
у вас как всегда.сказочно. и красиво с листьями интересно получилось.

спасибо, очень приятно! :)
Re[Moment]:
Раньше снимал на D90, 5300, 7100.
Re[Andreylobanov]:
Цитата:
от: Andreylobanov
Раньше снимал на D90, 5300, 7100.


Странно было бы если бы в этой ветке посоветовали Кенон.

Если нужна профэргономика то d700, иначе, имеет смысл посмотреть на d600-d610, т.к. цены за бу практически сравнялись с d700, но при этом найти неушатанную 700ку все сложнее и сложнее.
Re[пк]:
Цитата:
от: пк
у вас уже зима?красиво




В городе (внизу) снега мало..эти снимки с горного перевала..



Re[пк]:
Цитата:

от:пк

Подробнее


Весна
Re[Gosha_K]:
Re[SerGio]:
Продолжение осенней темы.

Когда из сна, из глубины тепла
всплывала в ней незрячая улыбка,
она пугалась, будто бы ошибка
лицом ее допущена была....





Слайд https://vk.com/kseniya_alimova?z=video178300329_171012790%2Ffe6d2ee2811ba7373b

P/S Обожаю это время года.



Re[SerGio]:
Цитата:

от:SerGio

Подробнее

отлично вышло
Re[nicfloyd]:
Цитата:
от: nicfloyd
отлично вышло

благодарю!
Re[Gosha_K]:
а я всё фигню всякую фоткаю
льды да осень



Re[plutON]:
Цитата:
от: plutON
а я всё фигню всякую фоткаю
льды да осень


Ярославль?
Волга замерзла уже?

Re[br21]:
Последние вот параходики прошли и замерзла. Не знаю правда, окончательно или нет)
Re[plutON]:
Цитата:
от: plutON
Последние вот параходики прошли и замерзла. Не знаю правда, окончательно или нет)


Когда безлюдно - намного красивее. Я у Вас в прошлом году на 9е мая в гостях был, народищу было...

И дабы не сильно получить за офтоп, именно находясь в Ярославле я окончательно договорился о покупке д700 :D
Re[Gosha_K]:
Re[нора]:
хорошо как всегда.



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.