Коллеги, снимающие репортаж на 700-м (с SB-900). Подскажите плз режимы и настройки.
Задача - снимать на коротких выдержках в не оч светлых(или темноватых) помещениях.
Раньше, на старой камере, снимал в режиме медленной синхронизации, чтобы фон прорабатывался. Не нравится режим "передней шторки" - в темных помещениях фон пропадает (режим BL, полагаю, чудес не делает). Да, выдержки были до 1\15, но зато фон был! Надеялся на высокие ИСО в 700-ке, но что-то не то: хотя исо иногда 3200, но выдержки часто 1/20 - 1/30. Пробовал снимать в режиме S с короткой выдержкой, но тогда вспышка переключается в режим передней шторки и часто недодержка, даже при авто-исо. Короче, буду признателен за ваш опыт съемки репортажей в сложных световых условиях - настройки и т.п.