
Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии
Всего 69748 сообщ.
|
Показаны 63421 - 63440
Re[Miki64]:
д700 и 80-200


Re[Gosha_K]:



Re[Gosha_K]:

Re[пк]:
от:пк
д700 и 80-200Подробнее
Объемненько, и цвет мне нравится!
Re[KBig]:
благодарю.
ваша девушка тоже понравилась
Re[пк]:

Re[нора]:
от: нора
Спасибо мальчики...))))
Оч. круто, есть фотки огонь вообще.
Re[KBig]:
от: KBig
Костя!
Давно не видел твоих фото.
Понравились твои фото на последних страницах.
Как-то все очень качественно по цвету, обработке. Все лучше и лучше. получается. Прогресс однако. Клево! Молодец.
Re[EgoRAW]:
от: EgoRAWот:KBig
Костя!
Давно не видел твоих фото.
Понравились твои фото на последних страницах.
Как-то все очень качественно по цвету, обработке. Все лучше и лучше. получается. Прогресс однако. Клево! Молодец.Подробнее
вот это точно, согласен на все сто!)
Re[PanteleeV]:
от: PanteleeV
Оч. круто, есть фотки огонь вообще.
Спасибо Леш.
Re[EgoRAW]:
от: EgoRAWот:KBig
Костя!
Давно не видел твоих фото.
Понравились твои фото на последних страницах.
Как-то все очень качественно по цвету, обработке. Все лучше и лучше. получается. Прогресс однако. Клево! Молодец.Подробнее
от: SerGio
вот это точно, согласен на все сто!)
Спасибо, ребят!
Одно время тут вообще не до фото было. А сейчас наверстываю.
Re[KBig]:
не?ну давай оживляй ветку.общество требует.фото в студию
хочу этой фото похвастатся.очень нравится.хоть бы кто оценил.уже выкладывал.обидно что никому не понравилось.и называется она весна.


Re[пк]:
от:пк
не?ну давай оживляй ветку.общество требует.фото в студиюхочу этой фото похвастатся.очень нравится.хоть бы кто оценил.уже выкладывал.обидно что никому не понравилось.и называется она весна.
Подробнее
Очень эмоционально - мне нравится! Я этой карточки точно не видел.
P.S. Да особо нечем оживлять) Так, что более-менее я и так выкладываю.
Re[Gosha_K]:
Добрый день) Подскажите пожалуйста, стоит выбор между 700 и canon 5d mark 2. Может кто пользовался и тем и тем и даст совет?! Что выбрать. Не новичок!
Re[Andreylobanov]:
А раньше чем снимали?
Re[KBig]:
[quote=KBig]Очень эмоционально - мне нравится!
+100500 !!!..и мне нравится..
+100500 !!!..и мне нравится..






