Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69748 сообщ. | Показаны 63421 - 63440
Re[Gosha_K]:
Re[Miki64]:
д700 и 80-200

Re[Gosha_K]:




Re[Gosha_K]:
Re[пк]:
Цитата:

от:пк
д700 и 80-200

Подробнее


Объемненько, и цвет мне нравится!
Re[KBig]:
благодарю. ваша девушка тоже понравилась
Re[пк]:
Re[Gosha_K]:
Re[SerGio]:
Цитата:

от:SerGio

Подробнее


Картинка понравилась. Живописно.


Поотжигали на Хеллоуин:

Re[нора]:
Цитата:
от: нора
Спасибо мальчики...))))



Оч. круто, есть фотки огонь вообще.
Re[Gosha_K]:
Re[KBig]:
Цитата:
от: KBig

Костя!
Давно не видел твоих фото.
Понравились твои фото на последних страницах.
Как-то все очень качественно по цвету, обработке. Все лучше и лучше. получается. Прогресс однако. Клево! Молодец.
Re[EgoRAW]:
Цитата:
от: EgoRAW
Цитата:

от:KBig

Костя!
Давно не видел твоих фото.
Понравились твои фото на последних страницах.
Как-то все очень качественно по цвету, обработке. Все лучше и лучше. получается. Прогресс однако. Клево! Молодец.

Подробнее

вот это точно, согласен на все сто!)
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Оч. круто, есть фотки огонь вообще.



Спасибо Леш.
Re[EgoRAW]:
Цитата:
от: EgoRAW
Цитата:

от:KBig

Костя!
Давно не видел твоих фото.
Понравились твои фото на последних страницах.
Как-то все очень качественно по цвету, обработке. Все лучше и лучше. получается. Прогресс однако. Клево! Молодец.

Подробнее


Цитата:
от: SerGio
вот это точно, согласен на все сто!)



Спасибо, ребят!

Одно время тут вообще не до фото было. А сейчас наверстываю.
Re[KBig]:
не?ну давай оживляй ветку.общество требует.фото в студию хочу этой фото похвастатся.очень нравится.хоть бы кто оценил.уже выкладывал.обидно что никому не понравилось.и называется она весна.

Re[пк]:
Цитата:

от:пк
не?ну давай оживляй ветку.общество требует.фото в студию хочу этой фото похвастатся.очень нравится.хоть бы кто оценил.уже выкладывал.обидно что никому не понравилось.и называется она весна.

Подробнее


Очень эмоционально - мне нравится! Я этой карточки точно не видел.

P.S. Да особо нечем оживлять) Так, что более-менее я и так выкладываю.
Re[Gosha_K]:
Добрый день) Подскажите пожалуйста, стоит выбор между 700 и canon 5d mark 2. Может кто пользовался и тем и тем и даст совет?! Что выбрать. Не новичок!
Re[Andreylobanov]:
А раньше чем снимали?
Re[KBig]:
[quote=KBig]Очень эмоционально - мне нравится!

+100500 !!!..и мне нравится..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.