Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69748 сообщ. | Показаны 62781 - 62800
Re[Gosha_K]:
Re[SerGio]:
Цитата:

от:SerGio

Подробнее


Интересно, чуть бы приглушил вертикальное бревно правее головы( его срез светлый) Правый поручень который по диагонали направляет (спускает) взгляд на мальчика - по краям бы выделил еще более светло. И заднюю чуть бы осветлил. Где ступни мальчика чуть бы ща ней приглушил лестницу и сровнял ноги по яркости, свет справа сделал бы более мягким, лучи резкие бы помягче сделал. А так здорово, единственно еще можно попробовать отзеркалить


фотохостинг png
Re[PanteleeV]:
спасибо Леш за направление и ошибки , все по теме, все правильно)) учту, хотя я больше цвет люблю, а эту работу сделал (обработка) видать настроение сказалось)))
Re[SerGio]:
Цитата:

от:SerGio

Подробнее

Очень интересный снимок
Re[Gosha_K]:
вот еще, тот же фото сет но в цвете :)
Re[48region]:
Цитата:
от: 48region
Очень интересный снимок

спасибо, рад что пришлось по душе :)
Re[SerGio]:
Цитата:

от:SerGio
вот еще, тот же фото сет но в цвете :)

Подробнее


В цвете - отлично.
Тропа в тумане - фотошоп?
Re[VedIL]:
Цитата:
от: VedIL
В цвете - отлично.

спасибо
левая сторона кадра, да есть такое))
Re[48region]:
Цитата:
от: 48region
Очень интересный снимок

+1 Тоже понравилась работа.
Re[SerGio]:
Цитата:
от: SerGio
вот еще, тот же фото сет но в цвете :)

Тоже очень!!!
Отличный сет. Возможно это фото в ЧБ немного проиграло бы по ощущениям, потому как на мальчишке все таки современная одежда, и ее визуально больше в кадре, чем на первом снимке. Все ИМХО.
Мира в ваши дома!
Re[rumtigern]:Re[48region]:
Цитата:
от: rumtigern
+1 Тоже понравилась работа.

спасибо, очень приятно :)

Цитата:

от:48region
Тоже очень!!!
Отличный сет. Возможно это фото в ЧБ немного проиграло бы по ощущениям, потому как на мальчишке все таки современная одежда, и ее визуально больше в кадре, чем на первом снимке. Все ИМХО.
Мира в ваши дома!

Подробнее

да, пробовал я этот кадр перевести в ч.б. не так смотрится! И вам мира! Спасибо огромное! :)
Re[SerGio]:
Цитата:
от: SerGio
спасибо
левая сторона кадра, да есть такое))


продолжайте в том же духе, творческих успехов !
Re[rumtigern]:Re[48region]:
Цитата:
от: rumtigern
+1 Тоже понравилась работа.

спасибо! :)

Цитата:

от:48region
Тоже очень!!!
Отличный сет. Возможно это фото в ЧБ немного проиграло бы по ощущениям, потому как на мальчишке все таки современная одежда, и ее визуально больше в кадре, чем на первом снимке. Все ИМХО.
Мира в ваши дома!

Подробнее


Пробовал перевести в ч.б не то совсем! Спасибо, рад, что понравилось! Отдельное спасибо за пожелания! И вам мира! :)
Re[VedIL]:
Цитата:
от: VedIL
продолжайте в том же духе, творческих успехов !

буду стараться! Спасибо за пожелания! И вам творческих успехов! :)
Еще один кадр того же дня!
Re[SerGio]:
Снова победа! Очень интересный сет!
Re[SerGio]:
Цитата:
от: SerGio
буду стараться! Спасибо за пожелания! И вам творческих успехов! :)
Еще один кадр того же дня!


Хорошая серия!
Re[48region]:Re[KBig]:
Цитата:
от: 48region
Снова победа! Очень интересный сет!



Цитата:
от: KBig
Хорошая серия!

Спасибо ребята! большое спасибо! :)
Re[SerGio]:
Цитата:

от:SerGio
буду стараться! Спасибо за пожелания! И вам творческих успехов! :)
Еще один кадр того же дня!

Подробнее

Клево! Как Украинский флаг - очень красиво.
Re[Gosha_K]:
 ASK_3790.jpg
Re[Gosha_K]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.