от:SerGioПодробнее
Отличное фото!
Про бревно Лешу поддержу - приглушить бы.
А вот зеркалить не хочется. И так хорошо.

от: valser61
, хотя Пантелеевский вариант мне лучше кажется, от мальчика взгляд уходит в туманные мысл его )
от: rumtigern
Клево!Как Украинский флаг - очень красиво.
от: EgoRAW
Отличное фото!
Про бревно Лешу поддержу - приглушить бы.
А вот зеркалить не хочется. И так хорошо.
от: valser61
Обалденно, хотя Пантелеевский вариант мне лучше кажется, от мальчика взгляд уходит в туманные мысл его )
от: PanteleeV
Cпасибо, а зачем вы такую виньетку сделали?

от: tfefirf
Поздравляю!!! Снимок очень хорош!
от: нора
Какие интересные фотографии
от: tfefirf
на мой взгляд все таки первый Ваш вариант гораздо лучше - я за темные! так драматичнее!


