Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69749 сообщ. | Показаны 62801 - 62820
Re[SerGio]:
Цитата:

от:SerGio

Подробнее

Отличное фото!
Про бревно Лешу поддержу - приглушить бы.
А вот зеркалить не хочется. И так хорошо.
Re[Gosha_K]:
Re[Gosha_K]:
20/2,8D






Re[SerGio]:
Цитата:

от:SerGio

Подробнее


Обалденно, хотя Пантелеевский вариант мне лучше кажется, от мальчика взгляд уходит в туманные мысл его )




60-2.8G
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61
, хотя Пантелеевский вариант мне лучше кажется, от мальчика взгляд уходит в туманные мысл его )



Cпасибо, а зачем вы такую виньетку сделали?
Re[rumtigern]:Re[EgoRAW]:Re[valser61]:
Цитата:
от: rumtigern
Клево! Как Украинский флаг - очень красиво.

спасибо, рад что понравилось! :)
Цитата:
от: EgoRAW
Отличное фото!
Про бревно Лешу поддержу - приглушить бы.
А вот зеркалить не хочется. И так хорошо.

Цитата:
от: valser61
Обалденно, хотя Пантелеевский вариант мне лучше кажется, от мальчика взгляд уходит в туманные мысл его )

Спасибо ребята, за отзывы, рад что пришлось по душе :) вставлю и я пять копеек :) зеркалить не стал, так как по одному из правил фотографии, свет должен быть слева, темно справа, как то так :)
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Cпасибо, а зачем вы такую виньетку сделали?

Да как ответить ? Захотелось )
Re[SerGio]:
Цитата:

от:SerGio

Подробнее


Поздравляю!!! Снимок очень хорош!
Re[Gosha_K]:
Попала в руки 20-ка........))


Re[YaKoFF]:
Цитата:

от:YaKoFF
Попала в руки 20-ка........))


Подробнее


неплохие карточки, темновато правда, прям чутка прозрачности стеклянной и супер
Re[SerGio]:
Какие интересные фотографии
Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
неплохие карточки, темновато правда, прям чутка прозрачности стеклянной и супер

Типа так?



Re[YaKoFF]:
на мой взгляд все таки первый Ваш вариант гораздо лучше - я за темные! так драматичнее!
Re[Gosha_K]:
Первый тюнинг


Re[Gosha_K]:
Re[tfefirf]:Re[нора]:
Цитата:
от: tfefirf
Поздравляю!!! Снимок очень хорош!

спасибо! Мне приятно :)
Цитата:
от: нора
Какие интересные фотографии

Спасибо, рад, всегда смотрю на ваши работы, нравятся :)
Re[tfefirf]:
Цитата:
от: tfefirf
на мой взгляд все таки первый Ваш вариант гораздо лучше - я за темные! так драматичнее!


Да соглашусь..на втором варианте тени перетянуты малость..
Re[...]:
Как называется заболевание ,когда Вам кажется ,что в мире есть голубь ,который следит за Вами?..)))
Re[KowalSki]:
Re[KowalSki]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.