от: Who'am'I
На мой вкус очень пережарено. в том числе и ч.б..
И почему то на многих фото ноги "ампутировала" молодожёнам...
от: Who'am'I
На мой вкус очень пережарено. в том числе и ч.б..
от: Miki64
И почему то на многих фото ноги "ампутировала" молодожёнам...


от: rumtigern
Если говорить серьезно, то ящетаю художник может позволить себе вольности. Особенно такой яркий и незаурядный, как Юля.
от: Yellowstoner
Не сотвори себе кумира![]()
На самом деле тут больше половины участников форума - не менее незаурядные и яркие художники чем эта самая Юля :)



от: KowalSki
Проапгрейдил...



от:rumtigern
Вот ведь странно, да? Фотки пережарены, скинтоны неправильные, горизонты завалены, кадрирование не пойми какое и тем не менее находятся чудаки готовые отваливать за такое безобразие по сотне штук. А у тебя, понимаешь ли и линейная перспектива, и золотое сечение и цвет религиозно правильный, а смотреть не на что... Непорядок, конечно. Шутка. Если говорить серьезно, то ящетаю художник может позволить себе вольности. Особенно такой яркий и незаурядный, как Юля.Подробнее
от:KBig
Хорошие свадебные фото у этой Юли. Главное очень эмоционально и композиция есть, хотя и "ноги обрезаны".
Не половина, а 90% участников форума точно не сделает даже близко, не говоря о том чтобы выдать стабильно-гарантированно-качественный результат уровня своего портфолио в непростых условиях.
К пережаренной коже смысла придираться не вижу - это дань свадебной моде. Видно ведь по ее фото что она умеет делать по всякому.
А ценник на услуги это вообще сугубо рыночный показатель - определяется по принципу спрос/предложение, и художественная составляющая там далеко не единственный критерий.Подробнее
от: ASK 908424
Похоже, что фигура пацана искажена... Не?..