Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69747 сообщ. | Показаны 62681 - 62700
Re[rumtigern]:
Цитата:

от:rumtigern
Просто обработка глаз требует особенной деликатности и чувства меры.Чуть хватил лишку при осветлении белков и привет - имеем вместо живого человека куклу со стеклянными глазами. Выразительно конечно, шо пипец, но неестественно. К сожалению многие этим грешат.

Подробнее


Я люблю гдаза высветлять.
Но тут конкретено белки вообще без высветления ;) -только резкость добавлена на глаза.
Такой мейк у модели контрастный- тональник темный и очень четко глаза подведены. Плюс общий контраст фото накручен.
Re[нора]:
Цитата:
от: нора
1 и 2 мне не нравятся.Как будто то что делает эта девочка,для нее не свойственно.А вот последняя на мой взгляд очень даже.



СПасибо.
Вот еще одна

Re[KBig]:
Вон оно, че. Извиняюсь тогда.
Re[Gosha_K]:
Народ, а видели Юля Бурулева новую свадьбу выложила? На семисотку все снято и 85 1.4 в основном. Чорд, до чего же она хороша. Семисотка, в смысле... :D Шутка, Юля, конечно: http://hirosima.livejournal.com/132902.html#comments
А ценник у Юли 100 тыщ рублей между прочим... ;)
Re[rumtigern]:
Цитата:
от: rumtigern

А ценник у Юли 100 тыщ рублей между прочим... ;)


Им уже не нужно что-то доказывать - устраивать пышное торжество, покупать нереальные наряды, звать 200 гостей.

Интересно... и Юлия им наШтамповала за тыщу?


Re[rumtigern]:
Цитата:

от:rumtigern
Народ, а видели Юля Бурулева новую свадьбу выложила? На семисотку все снято и 85 1.4 в основном. Чорд, до чего же она хороша. Семисотка, в смысле... :D Шутка, Юля, конечно: http://hirosima.livejournal.com/132902.html#comments
А ценник у Юли 100 тыщ рублей между прочим... ;)

Подробнее

Хм...тут реальный ценник где-то 30-35К. Нельзя сказать, что плохо, но и ничего особенного.
Re[Yellowstoner]:
Цитата:
от: Yellowstoner
Хм...тут реальный ценник где-то 30-35К. Нельзя сказать, что плохо, но и ничего особенного.

да ваще шлак, даже невесты на ладошке нету...
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
СПасибо.
Вот еще одна

Подробнее


Хорошо
Re[PanteleeV]:
[quote=PanteleeV]будет еще с других локаций


бросились в глаза везде закрытые глаза
Re[PanteleeV]:
4
Re[Gosha_K]:
20/2.8D




Re[rumtigern]:
Цитата:

от:rumtigern
Народ, а видели Юля Бурулева новую свадьбу выложила? На семисотку все снято и 85 1.4 в основном. Чорд, до чего же она хороша. Семисотка, в смысле... :D Шутка, Юля, конечно: http://hirosima.livejournal.com/132902.html#comments
А ценник у Юли 100 тыщ рублей между прочим... ;)

Подробнее

На мой вкус очень пережарено. в том числе и ч.б..
Re[Gosha_K]:
Яков 4 фото понравилось


Re[Who'am'I]:
Стиль такой кагбе. По мне так круче Бурулевой в наших пердях вообще никого нету, очень люблю ее, как профессионала. Приобщиццо к прекрасному можно здесь: http://www.burulyova.com/
Re[ASK 908424]:
Цитата:
от: ASK 908424
PhotoME

Показывает подробные данные о снимке и в числе прочего - количество срабатываний затвора..

Большое спасибо!
Re[Gosha_K]:
Подловил сегодня красавцев на набережной...













Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
СПасибо.
Вот еще одна

Подробнее

Здорово!
Re[serg67]:
Suomi,Savonlinna,замок Olavlinna.Внутренний дворик )))...В Фейсбуке окрестили Дум-Новый Финский Левел)))
Только Лайтрум.Только хардкор...
Re[Gosha_K]:
Nikkor 20/2,8D


Re[ASK 908424]:
Отлично подловил, Андрей!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.