от:rumtigern
Просто обработка глаз требует особенной деликатности и чувства меры.Чуть хватил лишку при осветлении белков и привет - имеем вместо живого человека куклу со стеклянными глазами.Выразительно конечно, шо пипец, но неестественно. К сожалению многие этим грешат.
Подробнее
Я люблю гдаза высветлять.
Но тут конкретено белки вообще без высветления ;) -только резкость добавлена на глаза.
Такой мейк у модели контрастный- тональник темный и очень четко глаза подведены. Плюс общий контраст фото накручен.


















