Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69747 сообщ. | Показаны 62661 - 62680
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
KBig
Alex_Ross

в этой позе мне всего нужно 1 выбрать, думаю. Спасибо, если кто-то еще может свое мнение сказать, почему именно это, а не то он выбрал, буду рад выслушать, приму к сведению

Подробнее


Если 1 то я бы взял №6 т.к. там общий план кадра выстроен интереснее - есть какая-то перспектива, ритм и т.п.

Возможно лицо и руку модели вшопил бы в него из 3 кадра. А возможно и не стоит.

Удачнее всего столбики сходятся на №1 но там горизонт (
Re[PanteleeV]:
Вообще,конечно 5 и 6 ,но для себя я бы выбрала 5 она стильная кака я то ,утрированная худоба,не очень красивое лицо и атмосфера какой то неправильности.Я это называю красивая некрасивость.Она меня зацепила больше всех.А вообще все здорово.
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
KBig
Alex_Ross

в этой позе мне всего нужно 1 выбрать, думаю. Спасибо, если кто-то еще может свое мнение сказать, почему именно это, а не то он выбрал, буду рад выслушать, приму к сведению

Подробнее


№6 - удачная перспектива, более общий план.. а что с лицом то не так?

p.s. Ваши фото, Алексей, для меня как работа наставника, так что мое мнение дилетантское)
Re[Gosha_K]:
Спасибо кто помог, займусь на днях или 5 или 6 фото



Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
Спасибо кто помог, займусь на днях или 5 или 6 фото


Подробнее


Плохо Леха :?
Re[xTerra]:
Цитата:
от: xTerra
Плохо Леха :?


с учетом пожеланий локти, спина. Так лучше?


image uploader
Re[Gosha_K]:
Я бы вот здесь линию плеча подправил немного:
Re[rumtigern]:
Цитата:
от: rumtigern
Я бы вот здесь линию плеча подправил немного:


отличное замечание, серия почти готова, скоро выложу
Re[Gosha_K]:
будет еще с других локаций



image share
Re[KBig]:
Цитата:

от:KBig
Прошу совета - какое кадрирование лучше:





Подробнее


Только первый кадр. Размытый фон и немного пространства - сразу дают акцент на суппер-выразительные глаза, которым тесно в остальных рамках.

При этом композиция последнего выполнена по всем правилам и стандартам, НО в данном случае не прокатывает

imho но школа есть
Re[_tramp]:
Цитата:
от: _tramp
акцент на суппер-выразительные глаза, которым тесно в остальных рамках.

Просто обработка глаз требует особенной деликатности и чувства меры.Чуть хватил лишку при осветлении белков и привет - имеем вместо живого человека куклу со стеклянными глазами. Выразительно конечно, шо пипец, но неестественно. К сожалению многие этим грешат.
Re[PanteleeV]:
Леш,нет слов
Re[нора]:
Цитата:
от: нора
Леш,нет слов

Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV

Подробнее

Супер!(не сумел уменьшить, извиняюсь)
Заметил одну любопытную особенность - чем выше профессиональный уровень автора, тем скромнее и незаметнее копирайт. И наоборот... Просто жизненное наблюдение. ;)
Re[Gosha_K]:
Re[Gosha_K]:
Уважаемые комрады, подскажите новичку какой программой проверяется пробег D700?
Re[tommas]:
Цитата:
от: tommas
Уважаемые комрады, подскажите новичку какой программой проверяется пробег D700?


PhotoME

Показывает подробные данные о снимке и в числе прочего - количество срабатываний затвора..
Re[Gosha_K]:
Ребят, еще вопрос. Нравится из этих что-то? Цвет не смотрите, сыряк это

Re[PanteleeV]:
1 и 2 мне не нравятся.Как будто то что делает эта девочка,для нее не свойственно.А вот последняя на мой взгляд очень даже.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.