от:PanteleeV
KBig
Alex_Ross
в этой позе мне всего нужно 1 выбрать, думаю. Спасибо, если кто-то еще может свое мнение сказать, почему именно это, а не то он выбрал, буду рад выслушать, приму к сведениюПодробнее
Если 1 то я бы взял №6 т.к. там общий план кадра выстроен интереснее - есть какая-то перспектива, ритм и т.п.
Возможно лицо и руку модели вшопил бы в него из 3 кадра. А возможно и не стоит.
Удачнее всего столбики сходятся на №1 но там горизонт (


















