Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69746 сообщ. | Показаны 62641 - 62660
50mm 1.8
Re[Marusenzia]:
Цитата:
от: Marusenzia
какой фактурный мелкий! отлично!


Для себя делали!... )))))












Re[Marusenzia]:
Приятный портрет, только... ээээ.. нижняя половина кадра пересвечена и палец интересно выглядывает!... Каг бэ - отдельно!..
Уменьшить яркость градиентно снизу и палец заштампить (или скадрировать без него) и будет достойный снимок!..
Re[ASK 908424]:
точно, палец! спасибо!
Re[Marusenzia]:
Цитата:
от: Marusenzia
точно, палец! спасибо!


Не за что!!..))

Я сам регулярно так косячу!.....
Re[ASK 908424]:
Цитата:
от: ASK 908424
Не за что!!..))

Я сам регулярно так косячу!.....

да все косячат)

софт выбил канешна светом, а градиентно я не умею уменьшать яркость(((
скадрировала поплотней.
Re[Marusenzia]:
Почти во всех редакторах есть градиентные/циркулярные фильтры..
Немножко потренироваться и ... )))
Re[Marusenzia]:
Цитата:

от:Marusenzia
да все косячат)

софт выбил канешна светом, а градиентно я не умею уменьшать яркость(((
скадрировала поплотней.

Подробнее


Хорошее фото.

То что низ выбит - смотрится нормально, кстати, более-менее уравновешено.

Сверху черное - внизу белое.

Не обязательно градиентом - можно еще ползунком Whites приглушить засвет, или темную виньетку попробовать наложить.

Я бы может быть заштамповал еще кончик указательного пальца на щеке, а может и не надо.
Re[KBig]:
cпасибо! whites если двигаю, то пятнами кожа плывет на груди. пыталась...
50mm 1.8
del
Re[ASK 908424]:
фото малыша
Re[Gosha_K]:
Ребят, что-то есть сомнения, посоветуйте 1-2 из этих для обработки выбрать хочу.... Это джпеги

Re[Gosha_K]:
2,4
Re[Marusenzia]:
Цитата:

от:Marusenzia

Подробнее


А мне нравится задумка!!! Градиенты на софт можно повесить и расположить его подальше чтобы правило обратно квадратичного падения силы света действовало не столь очевидно. Но композиция очень хорошая!
Re[AquaZ]:
Цитата:
от: AquaZ
2,4


так, спасибо, а еще кто-нибудь посмотрит? не сложно если :?
Re[tfefirf]:
Цитата:
от: tfefirf
...... Градиенты на софт можно повесить и расположить его подальше чтобы правило обратно квадратичного падения силы света действовало не столь очевидно. ....


Этож - элементарно!!...
70-200mm f/2.8G ED AF-S VR II

Re[PanteleeV]:
Цитата:
от: PanteleeV
Ребят, что-то есть сомнения, посоветуйте 1-2 из этих для обработки выбрать хочу.... Это джпеги


3 и 6 лучшие.


1 и 2 придется сильно резать, т.к. горизонт по центру и тогда модели в кадре будет тесновато. Опять-же снизу места мало для такого просторного кадра. И вообще голова на фоне леса не особо смотрится.

На 3 линия деревьев тоже критически близко к центру, но по крайней мере она ломанная.

4 и 5 лицо вообще неудачно.

Можно лицо с рукой взять из 3 и вклеить в 4
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
Ребят, что-то есть сомнения, посоветуйте 1-2 из этих для обработки выбрать хочу.... Это джпеги

Подробнее


4,6
Re[Gosha_K]:
KBig
Alex_Ross

в этой позе мне всего нужно 1 выбрать, думаю. Спасибо, если кто-то еще может свое мнение сказать, почему именно это, а не то он выбрал, буду рад выслушать, приму к сведению
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.