Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69746 сообщ. | Показаны 62621 - 62640
Re[Gosha_K]:
Извиняюсь за количество!....
Парой фоток не передать действие.....





























Re[Gosha_K]:
Re[PanteleeV]:
Re[PanteleeV]:
понравилась
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV

Подробнее

Присоединяюсь к поздравлениям, отлично получилось.
Re[PanteleeV]:
Ну первая конечно лучше )
Re[Gosha_K]:






Re[rumtigern]:
Цитата:
от: rumtigern
Присоединяюсь к поздравлениям, отлично получилось.


спасибо всем
Re[
Господа, подскажите почем нынче замена затвора у официалов? Не смог дозвониться до них сегодня. :(
Re[Gosha_K]:
Re[Gosha_K]:
Прошу совета - какое кадрирование лучше:





Re[KBig]:
Лучший вариант, имха, посередине. Видно чья рука в кадре, ну и такое шикарное декольте, конечно, грешно обрезать. ;)
Re[rumtigern]:
Цитата:
от: rumtigern
Лучший вариант, имха, посередине. Видно чья рука в кадре, ну и такое шикарное декольте, конечно, грешно обрезать. ;)


+100500 !!!..
Re[rumtigern]:
Естественно ребёнок получился... Лицо живое, без позирования типа... Люблю настоящие лица, без постановки!..
Re[ASK 908424]:
У нее переходный возраст, так что настоящих эмоций через край... :D
Re[1one]:
Цитата:
от: 1one
Господа, подскажите почем нынче замена затвора у официалов? Не смог дозвониться до них сегодня. :(

9800 с работой.
Re[KBig]:
Цитата:

от:KBig
Прошу совета - какое кадрирование лучше:





Подробнее

Верхний. Сверху ещё подрезать макушку, акцент будет на глазах. ИМХО
Re[Gosha_K]:

Проявка в самом простом Вьювере.
Re[rumtigern]:
Цитата:
от: rumtigern
Лучший вариант, имха, посередине. Видно чья рука в кадре, ну и такое шикарное декольте, конечно, грешно обрезать. ;)


Вот!
Re[ASK 908424]:
какой фактурный мелкий! отлично!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.