Парой фоток не передать действие.....





















от:PanteleeVПодробнее


от: rumtigern
Присоединяюсь к поздравлениям, отлично получилось.




от: rumtigern
Лучший вариант, имха, посередине. Видно чья рука в кадре, ну и такое шикарное декольте, конечно, грешно обрезать. ;)
от: 1one
Господа, подскажите почем нынче замена затвора у официалов? Не смог дозвониться до них сегодня. :(
от:KBig
Прошу совета - какое кадрирование лучше:Подробнее

от: rumtigern
Лучший вариант, имха, посередине. Видно чья рука в кадре, ну и такое шикарное декольте, конечно, грешно обрезать. ;)