Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69746 сообщ. | Показаны 62601 - 62620
Re[ASK 908424]:




Понравилось очень )


Re[valser61]:
Спасибочки!















Re[Gosha_K]:



Re[Gosha_K]:
Re[ASK 908424]:





 [/quote]

Вот эта просто Ах
Re[Gosha_K]:
Re[нора]:
Цитата:
от: нора


Вот эта просто Ах



Ага!... Мне тоже понравилась!...
Re[нора]:
Цитата:

от:нора


Вот эта просто Ах

Подробнее


Поддержу. Хороший момент.
Re[KBig]:
Цитата:
от: KBig
Поддержу. Хороший момент.



Это я такой - суперфатограф!.... Нажал на гашетку и держу фотик прямо.. Потом из сотни кадров один интересный получается... Мож, мне видеокамеру купить?!... )))
Re[ASK 908424]:
Цитата:
от: ASK 908424
Это я такой - суперфатограф!.... Нажал на гашетку и держу фотик прямо.. Потом из сотни кадров один интересный получается... Мож, мне видеокамеру купить?!... )))


Развитие фотографа оно в общем и заключается в том, чтобы постоянно выбирать удачные кадры. Это главное: снимать-выбирать-анализировать-снимать-выбирать-анализировать.

Re[YaKoFF]:
Цитата:

от:YaKoFF

Подробнее

Не знаю как уменьшать , фотография нравиться хорошо сохранился байк R1
Re[Gosha_K]:
***
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
***

Подробнее


Re[PanteleeV]:
Анна Каренина.....красиво.
Re[Gosha_K]:
Re[Gosha_K]:
Немного со старшей подурачились





Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV
***

Подробнее


может на Царско Сельскую жд поставим? приезжай
Re[Sergey-Tumko]:
Цитата:
от: Sergey-Tumko
Не знаю как уменьшать

Просто ХХL заменить например на S. Ваш кэп )
Re[Gosha_K]:
Re[KBig]:
Цитата:
от: KBig
Вот у вас на фото цвет мне всегда нравится.



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.