29 июн. 2014 г., 20:42:20
29 июн. 2014 г., 20:42:20 Re[ASK 908424]:
Понравилось очень )
29 июн. 2014 г., 21:19:40
29 июн. 2014 г., 21:19:40 Re[valser61]:
29 июн. 2014 г., 21:20:43
29 июн. 2014 г., 21:20:43 Re[Gosha_K]:
29 июн. 2014 г., 21:21:39
29 июн. 2014 г., 21:21:39 Re[Gosha_K]:
29 июн. 2014 г., 23:30:23
29 июн. 2014 г., 23:30:23 Re[ASK 908424]:
[/quote]
Вот эта просто Ах
30 июн. 2014 г., 01:48:12
30 июн. 2014 г., 01:48:12 Re[Gosha_K]:
30 июн. 2014 г., 04:55:10
30 июн. 2014 г., 04:55:10 Re[нора]:
Цитата: от: нора
Вот эта просто Ах
Ага!... Мне тоже понравилась!...
30 июн. 2014 г., 09:16:05
30 июн. 2014 г., 09:16:05 Re[нора]:
Цитата:
от:нора
Вот эта просто Ах Подробнее
Поддержу. Хороший момент.
30 июн. 2014 г., 09:19:59
30 июн. 2014 г., 09:19:59 Re[KBig]:
Цитата: от: KBig Поддержу. Хороший момент.
Это я такой - суперфатограф!.... Нажал на гашетку и держу фотик прямо.. Потом из сотни кадров один интересный получается... Мож, мне видеокамеру купить?!... )))
30 июн. 2014 г., 10:06:19
30 июн. 2014 г., 10:06:19 Re[ASK 908424]:
Цитата: от: ASK 908424 Это я такой - суперфатограф!.... Нажал на гашетку и держу фотик прямо.. Потом из сотни кадров один интересный получается... Мож, мне видеокамеру купить?!... )))
Развитие фотографа оно в общем и заключается в том, чтобы постоянно выбирать удачные кадры. Это главное: снимать-выбирать-анализировать-снимать-выбирать-анализировать.
30 июн. 2014 г., 10:23:52
30 июн. 2014 г., 10:23:52 Re[YaKoFF]:
Цитата:
от:YaKoFF Подробнее
Не знаю как уменьшать , фотография нравиться хорошо сохранился байк R1
30 июн. 2014 г., 12:04:36
30 июн. 2014 г., 12:04:36 Re[Gosha_K]:
***
30 июн. 2014 г., 12:35:17
30 июн. 2014 г., 12:35:17 Re[PanteleeV]:
Цитата:
от:PanteleeV ***Подробнее
30 июн. 2014 г., 15:00:21
30 июн. 2014 г., 15:00:21 Re[PanteleeV]:
Анна Каренина.....красиво.
30 июн. 2014 г., 15:13:06
30 июн. 2014 г., 15:13:06 Re[Gosha_K]:
30 июн. 2014 г., 15:41:56
30 июн. 2014 г., 15:41:56 Re[Gosha_K]:
30 июн. 2014 г., 16:06:54
30 июн. 2014 г., 16:06:54 Re[PanteleeV]:
Цитата:
от:PanteleeV ***Подробнее
может на Царско Сельскую жд поставим? приезжай
30 июн. 2014 г., 16:19:53
30 июн. 2014 г., 16:19:53 Re[Sergey-Tumko]:
Цитата: от: Sergey-Tumko Не знаю как уменьшать
Просто ХХL заменить например на S. Ваш кэп )
30 июн. 2014 г., 16:22:00
30 июн. 2014 г., 16:22:00 Re[Gosha_K]:
30 июн. 2014 г., 16:22:18
30 июн. 2014 г., 16:22:18 Re[KBig]:
Цитата: от: KBig Вот у вас на фото цвет мне всегда нравится.