от:rumtigern
На мой вкус так наиболее оптимально(чуть теплее) и соответствует тому, что видел своими глазами )
А вот, кстати, что выдает в результате тех же телодвижений родной СNX
Подробнее
а у меня так получилось в родном коверторе (кликается)

от: KBig
После таких комментариев, все были бы рады посмотреть на вариант обработки без "синтетики и цифрятины" - просто чтобы прозреть ;)
от: rumtigern
блин, извиняюсь, а как это делается?![]()
может так: http://www.fayloobmennik.net/3913177

от:VedIL
Подробнее



от: KBig
Задумка хорошая, только на мой вкус - перешарпили (это с учетом того что я сам люблю шарпить по полной).



от: Miki64
Просто дровишки на D700..

от:PanteleeVПодробнее