Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69746 сообщ. | Показаны 62581 - 62600
Re[rumtigern]:
Цитата:

от:rumtigern
На мой вкус так наиболее оптимально(чуть теплее) и соответствует тому, что видел своими глазами )

А вот, кстати, что выдает в результате тех же телодвижений родной СNX

Подробнее


а у меня так получилось в родном коверторе (кликается)
Re[foto-boss]:
de
Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss

Подробнее



хорошее фото, на лице бы света чуть
Re[KBig]:
Цитата:
от: KBig
После таких комментариев, все были бы рады посмотреть на вариант обработки без "синтетики и цифрятины" - просто чтобы прозреть ;)

А это из всех его коментариев самый добрый.
Re[rumtigern]:
Цитата:
от: rumtigern
блин, извиняюсь, а как это делается?
может так: http://www.fayloobmennik.net/3913177



Конечно на таком недоэкспонированном шлаке далеко не уедешь , но так, с легкой руки накину на лопате.


Re[VedIL]:
Цитата:

от:VedIL

Подробнее

Вот это реально цифрятина и сентетика.
Re[PanteleeV]:
Re[Gosha_K]:
Даааа..... пора переходить на D800/810...... из этой ветки......
Re[Gosha_K]:






Re[KBig]:
Цитата:
от: KBig
Задумка хорошая, только на мой вкус - перешарпили (это с учетом того что я сам люблю шарпить по полной).

Спасибо за отзыв! Это вполне может быть, хотя точно не помню, общий план точно не шарпил, возможно ребенка...
Re[Gosha_K]:
Re[foto-boss]:
Цитата:

от:foto-boss

Подробнее


Взять мб лицо и волосы с этой карточки и вклеить в предыдущую?

Хотя деже если не вклеивать - предыдущая все равно крутая.
Здесь уже композиция не та.
Re[Gosha_K]:

Попробовал Д700 с новым фильтром.Скажите,как,по вашему мнению,получилось.Если интересно,могу Равчик кинуть.
Re[Gosha_K]:


P.S. Нужна критика по цвету.
Как обрабатываю людей на фоне зелени - так неизменно ухожу в такие цвета. Хочется что-то другое сделать - но как-то оно само происходит.
Re[Gosha_K]:
Все буду вообще без цвета делать

Re[Gosha_K]:
Просто дровишки на D700..

Re[Miki64]:
Цитата:
от: Miki64
Просто дровишки на D700..


Вот у вас на фото цвет мне всегда нравится.
Re[KBig]:
от зеленого больше в пурпур и наверно еще от желтого в синий, это в лаитруме если, по моему на дровишках так
Re[Gosha_K]:
Re[PanteleeV]:
Цитата:

от:PanteleeV

Подробнее


Прикольная идея!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.