от:пк
да мне ваши парные и не нужны .мне хватает ветки о д600 что бы вывод сделать.просто сравнить фото.а если ещё сравнить время на обработку а я крутил равы с д600 то вообще говорить не хочу.пока для меня дф и д 4на первом месте. д 7000и д600 тяжёлый случай.вот д7100 другая более правильная в цветах.Подробнее
Каждому свое. Мне, наоборот, D600 нравится тем, что времени на обработку уходит очень мало: мне, как правило, она практически не требуется. Вот файлы с D700 надо докручивать. Но у всех свои индивидуальные предпочтения.







