от: пк
ваши фотографии смотреть одно удовольствие.
присоединяюсь
от: пк
ваши фотографии смотреть одно удовольствие.
от: VP_Son
"Як тебе не любити, Києве мій!" :D
от: пк
второй кадр очень понравился.ну очень.
от: пк
особенно в сьёмке людей как и д7000.д 600 превосходит .и в сосании пыли :D
да и остальное превосходство желательно примерами доказать.в мегапикселях точно превосходит.спору нет.


