от: light-09
чуть могу и подождать :)
а Вы из Украины или как?)))
"Як тебе не любити, Києве мій!" :D
от: light-09
чуть могу и подождать :)
а Вы из Украины или как?)))
от: iMad
Решил выставить на продаже у себя в городе 700 свою, пробег 82 тыс состояние идеальное. Поставил ценник 55. Правда есть еще 1 год гарантии ОФ. Ценник завысил конечно немного, за 52 думаю уйдет.
от: Espozito
light-09 ЯПОПРОБОВАЛ :D
от: iMad
Ценник завысил конечно немного.
от:нора
Тилт объектив,ветер и -10........
Пусть хоть раз доведется уму
быть немым очевидцем природы,
не добавив ни слова к тому,
что объявлено в сводке погоды......![]()
![]()
![]()
![]()
Подробнее
от:rumtigern
Это Вы поскромничали...С таким пробегом красная цена 45, надо быть реалистом, новую шестисотку можно взять за эти деньги. Впрочем может и найдется чудак какой-нибудь
Удачи.
Подробнее
от: iMad
Решил выставить на продаже у себя в городе 700 свою, пробег 82 тыс состояние идеальное. Поставил ценник 55. Правда есть еще 1 год гарантии ОФ. Ценник завысил конечно немного, за 52 думаю уйдет.
от:xTerra
Для истинных ценителей :PПодробнее
от: Yellowstoner
Д
Практически во всем D600 выигрывает. Для меня качество картинки - главное. Поэтому я голосую за D600. D700 тоже использую как доп. камеру, но D600 гораздо больше люблю.
от: пк
ваши фотографии смотреть одно удовольствие.