от: light-09
ну, все! беру!!! :)
как найду и куплю, обязательно отпишусь!
Ребята, а подскажите, не сильно ли для девушки тяжела она будет?
У меня жена хрупкая стройная. Любит снимать Д700 + 28-300 VR. А вот с тяжелыми типа 70-200 врядли бы понравилось ей.






