Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69747 сообщ. | Показаны 61041 - 61060
Re[light-09]:
Цитата:
от: light-09
ну, все! беру!!! :)
как найду и куплю, обязательно отпишусь!
Ребята, а подскажите, не сильно ли для девушки тяжела она будет?


У меня жена хрупкая стройная. Любит снимать Д700 + 28-300 VR. А вот с тяжелыми типа 70-200 врядли бы понравилось ей.
Re[foto-boss]:
Цитата:
от: foto-boss
У меня жена хрупкая стройная. Любит снимать Д700 + 28-300 VR. А вот с тяжелыми типа 70-200 врядли бы понравилось ей.

вот и я о том же... придется подбирать по весу оптику )
ну или руки подкачать )))
Re[PanteleeV]:
-
Re[light-09]:
Цитата:
от: light-09
вот и я о том же... придется подбирать по весу оптику )
ну или руки подкачать )))


Моя супруга тоже предпочитает 700 и 28-300, либо с полтинником, если не спешно снимать. Попробуйте 28-300, у многих к нему предвзятое отношение, на самом деле своих денег стоит дважды. 24-70 и 70-200 быстрее, конечно, но стоят совсем других денег, а на это тревел-стеклышко можно снимать все, даже псевдо-макро. Позже разживетесь нужными линзами, если понадобится.
Re[Gosha_K]:
Приобщаюсь к свадебной съёмке/ 24-85

Re[Gosha_K]: 24-85
Re[a_grigory]:
это чё ботву по свечёй снимать
Re[a_grigory]:
ботву под свечёй снимать.
Re[пк]:
Цитата:
от: пк
это чё ботву по свечёй снимать


Пытаюсь под Ксению косить, но знаю что не получится
Re[пк]:
Цитата:
от: пк
ботву под свечёй снимать.


Дык свеча в ботве закопана была
Re[a_grigory]:
так как она умеет.думаю нам не дано.на свадьбе глдавное невеста.вот кого дествительно красиво надо снимать.невеста в ботве
Re[Timnet]:
Цитата:
от: Timnet
Мощный анфас-профиль. Понравилось! Идея и исполнение 5+


Спасибо, идею чуть украл само собой))) В общем аватарка получилась норм)) спс
Re[Gosha_K]:
2485vr
Re[a_grigory]:
Почему все девушки одноногие?)
Re[Gosha_K]:
24-70 2.8

Re[igor--23]:
Цитата:
от: igor--23
Почему все девушки одноногие?)


Специально отбирали,поэтому и держатся друг за друга.
Re[a_grigory]:
Цитата:
от: a_grigory
Специально отбирали,поэтому и держатся друг за друга.

http://zaycev.net/pages/15742/1574277.shtml
Re[G o r d o n]:
Вот не знал что он ещё и песенки поёт...,по молодости лет соревновался с ним кто больше анекдотов расскажет..., он проиграл.


Цитата:
от: igor--23
Почему все девушки одноногие?)


Вот,нашёл с ногами...


Re[xTerra]:
Цитата:

от:xTerra
24-70 2.8

Подробнее


здорово
Re[Арттур]:
Цитата:
от: Арттур
здорово


А чего там такого?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.