Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69748 сообщ. | Показаны 61001 - 61020
Re[Gosha_K]:
Хорошие фоты на последней странице
Re[a_grigory]:
]80-200 очень хорошая линза я ей тоже постоянно пользуюсь очень нравится.

Re[mech-anic]:
благодарю.ваши снимки мне тоже очень.
Re[пк]:
...и скинтон без проблем, грех на камеру жаловаться.
Re[a_grigory]:
да с лицами проблем нет.всё почти без обработки.все на 80-200.
это и удерживает от перехода на новые камеры.





Re[пк]:
80-200 и д700.жаль мало места в переди.надо было чуть больше.но работу линзы видно.

Re[light-09]:
Цитата:

от:light-09
смаз есть ВСЕГДА и на ЛЮБЫХ камерах, об этом было мне высказывание выше. нет 100 кадров из 100 полнейшего офигительного попадания в фокус движущихся объектов, которые постоянно меняют свою траекторию.

Подробнее


Ошибаетесь .
СМАЗА У КАМЕР НЕТ ! НИ У ОДНОЙ ! ...пока их не трогают РУКАМИ.
и а вот уже ОТ РУК ( и головы конечно ) -зависит КОЛЛИЧЕСТВО СМАЗОВ ... :D


Цитата:

от:mech-anic

Уверяю Вас, можно влупить серию со стопроцентным попаданием быстро движущегося объекта в фокус вплоть до точки МДФ. И сложного в этом не вижу, честное слово. Гораздо интереснее при такого рода съемке постараться скомпоновать кадр "покрасивше"

Подробнее


+100500 !

причём ещё и на открытых ! :D
Re[пк]:
Цитата:

от:пк
80-200 и д700.жаль мало места в переди.надо было чуть больше.но работу линзы видно.

Подробнее




ещё 80-200 с 700-кой..


Re[Miki64]:
ваши пенйзажи украшают ветку.
Re[пк]:
Цитата:
от: пк
ваша пенйзажи украшают ветку.



Re[Miki64]:
Цитата:
от: пк
ваши пенйзажи украшают ветку.


+1
Re[Shumnich]:
Цитата:
от: Shumnich
Снимали 24-70/2,8?


да, на 3,2.

Цитата:
от: rumtigern
Красиво.


спасибо!

Цитата:
от: AquaZ
wow! а чем освещено и как обработана серия? :D


Пыха в потолок. capture nx (экпозиция и перевод в tiff) + лайтрум + фотошоп.
Re[Gosha_K]:
Любимая игрушка-деда штатив 24-85/2.8-4

Re[a_grigory]:
удивительно что она ещё жива.штатив.моим если бы доверил умер сразу.
Re[a_grigory]:
Цитата:
от: a_grigory
+1


+2...
Re[пк, mech-anic]:
Цитата:
от: пк
удивительно что она ещё жива.штатив.моим если бы доверил умер сразу.


Он железный, его трудно поломать...
Re[a_grigory]:
моих железо не остановит.даже с голимым светом д700 ведёт себя нормально.


Re[Gosha_K]:
Re[a_grigory]:
Цитата:
от: a_grigory
+1



Re[mech-anic]:
Цитата:
от: mech-anic
+2...



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.