Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии
Всего 69748 сообщ.
|
Показаны 61001 - 61020
Re[Gosha_K]:
Хорошие фоты на последней странице
Re[a_grigory]:
]80-200 очень хорошая линза я ей тоже постоянно пользуюсь очень нравится.


Re[mech-anic]:
благодарю.ваши снимки мне тоже очень.
Re[пк]:
Re[a_grigory]:
это и удерживает от перехода на новые камеры.



Re[пк]:
80-200 и д700.жаль мало места в переди.надо было чуть больше.но работу линзы видно.


Re[light-09]:
от:light-09
смаз есть ВСЕГДА и на ЛЮБЫХ камерах, об этом было мне высказывание выше. нет 100 кадров из 100 полнейшего офигительного попадания в фокус движущихся объектов, которые постоянно меняют свою траекторию.Подробнее
Ошибаетесь .
СМАЗА У КАМЕР НЕТ ! НИ У ОДНОЙ ! ...пока их не трогают РУКАМИ.
и а вот уже ОТ РУК ( и головы конечно ) -зависит КОЛЛИЧЕСТВО СМАЗОВ ... :D
от:mech-anic
Уверяю Вас, можно влупить серию со стопроцентным попаданием быстро движущегося объекта в фокус вплоть до точки МДФ. И сложного в этом не вижу, честное слово. Гораздо интереснее при такого рода съемке постараться скомпоновать кадр "покрасивше"Подробнее
+100500 !
причём ещё и на открытых ! :D
Re[Miki64]:
Re[пк]:
от: пкваша пенйзажи украшают ветку.
Re[Miki64]:
от: пкваши пенйзажи украшают ветку.
+1
Re[Shumnich]:
от: Shumnich
Снимали 24-70/2,8?
да, на 3,2.
от: rumtigern
Красиво.
спасибо!
от: AquaZ
wow! а чем освещено и как обработана серия? :D
Пыха в потолок. capture nx (экпозиция и перевод в tiff) + лайтрум + фотошоп.
Re[a_grigory]:
Re[a_grigory]:
от: a_grigory
+1
+2...
Re[пк, mech-anic]:
от: пкудивительно что она ещё жива.штатив.моим если бы доверил умер сразу.
Re[a_grigory]:
моих железо не остановит.даже с голимым светом д700 ведёт себя нормально.




Re[Gosha_K]:

Re[a_grigory]:
от: a_grigory
+1
Re[mech-anic]:
от: mech-anic
+2...



