Nikon D700 - вопросы, ответы, фотографии

Всего 69748 сообщ. | Показаны 60941 - 60960
Re[a_grigory]:
может дф сыну присоветовал.тот же 610 но матрица лучше.
Re[Gosha_K]:

Re[Gosha_K]:
ЖПЕГ из камеры, 24-85/2.8-4

Re[пк]:
Цитата:
от: пк
может дф сыну присоветовал.тот же 610 но матрица лучше.


Мне из последних Dx нравится..., но гоню эту мысль и в слух не произношу.
Re[a_grigory]:
мне тоже.
Re[M9IC]:
Цитата:

от:M9IC
1. Сейчас у меня Д700 и Д7000 + Д600 у девушки.
2. С правильной цветопередачей не получится ) т.к. д700 на это не способен.
Но я говорю не про какую-то абстрактную "правильную" цветопередачу, я про то что у д700 проблемы с цветопередачей вообще, например если сфоткать портрет в квартире со светом из окна - будет какая-то серятина.
Д7000, Д600, у них свои косяки, но ИМХО, намного лучше д700

Подробнее

1. А вы не стесняйтесь, выложите красивые по цвету портреты с Д600 или Д7000, а то в профильные ветки заходить боязно, зрение сбивается от правильного цвета.
2. Д700 не способен выдать красивый цвет в чьих руках? Почему в этой ветке полно красивых (по цвету) фотографий? Может EХIF народ химичит?
Re[Gosha_K]:
ого... еще меньше после таких комментов понятно, на что поменять свой д90...
думала д7000 - отговаривают...
затем пришла мысль на д7100 - снова отговаривают, мол, 24 мп, это повышение требований к стеклам, к компу, обеспечению и т.д. и меняй, мол, только на фф...
ну, из фф смотрю на д700, но и что-то читаю ветку и не оформляется у меня окончательный выбор в голове...
все так неважно с цветом, или от фотографа зависит только лишь?)))
Re[light-09]:
Цитата:

от:light-09
ого... еще меньше после таких комментов понятно, на что поменять свой д90...
думала д7000 - отговаривают...
затем пришла мысль на д7100 - снова отговаривают, мол, 24 мп, это повышение требований к стеклам, к компу, обеспечению и т.д. и меняй, мол, только на фф...
ну, из фф смотрю на д700, но и что-то читаю ветку и не оформляется у меня окончательный выбор в голове...
все так неважно с цветом, или от фотографа зависит только лишь?)))

Подробнее



Со всех камер надо докручивать! Только с каких то больше с каких то меньше.
Re[Gosha_K]:
ребята, а для съемки собак в игре подойдет? чтобы процент смаза не зашкаливал.
фотки смотрю в вашей ветке - молодцы, конечно, красиво часто и густо)))
Re[rumtigern]:
Цитата:
от: rumtigern
С обновкой! Любопытно было бы глянуть на парные снимки с 600-ки и 700-ки. Сравнить, так сказать, влоп.

С радостью, но пока нет на это времени


Первое впечатление - хорошее ) При съемке в темноте в плохих условиях на паре кадров при перетягивании ползунков, экспа всего лишь на +1.8EV, и лезут полосы уже и шум большой на исо1600, 600ка такого себе не позволяет
не могу понять, включаю ливвью, пытаюсь сфокусирвоаться с помощью Af-on, а он щелкает, как-будто зеркало поднимает, и LV пропадает во время нажатия кнопки, и снова появляется... что за глюк... и как сделать серию брэкетинга вообще... даже в меню не нашел ( а я всегда завидовал тому, что д700 умеет снять аж 9 кадров для хдр
Re[AquaZ]:
Цитата:

от:AquaZ

Первое впечатление - хорошее ) При съемке в темноте в плохих условиях на паре кадров при перетягивании ползунков, экспа всего лишь на +1.8EV, и лезут полосы уже и шум большой на исо1600, 600ка такого себе не позволяет

Подробнее


Вы меня извините конечно...но я позволю себе прокомментировать...

Зачем доводить снимок до такого состояния при съёмке,чтобы потом при проявке тянуть на почти 2 стопа вверх экспу??? Или вы просто проводите опыты над камерой?
Ведь при таком подходе можно из любого снимка с любой камеры сделать г...

Фотография это прежде всего свет. Давайте не будем забывать про это!!
Если освещения не хватает,не стоит снимать чёрные кадры, а потом вытягивать в редакторе, и жаловаться на результат.

Возьмите штатив и сделайте снимок на низком ИСО. Все, проблем нет, зачем изобретать велосипед..?
Не понимаю просто..
Re[Gosha_K]:
D700+nikkor 28/2.8 ais
Воронеж

Re[joke83]:
Цитата:

от:joke83
Воронеж

Подробнее






Красиво и технично!

Какая линза?
Re[Shumnich]:
Спасибо, так в теме сообщения написано на что снято "D700+nikkor 28/2.8 ais".
Re[joke83]:
Цитата:
от: joke83
Спасибо, так в теме сообщения написано на что снято "D700+nikkor 28/2.8 ais".


Ох, точно..
не обратил внимания.. ;)

Хорошо линза рисует!!!
Re[Gosha_K]:
D700 50/1.4g



Re[Gosha_K]:
По моему, где то выкладывал уже ?..

фикс 20/2.8D..


Re[Miki64]:
Цитата:

от:Miki64
По моему, где то выкладывал уже ?..

фикс 20/2.8D..

Подробнее



Отлично!

Очень нравятся ваши пейзажи!
Re[Gosha_K]:
50 1.4G на открытой

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.