от:M9IC
Народ, а что вы так за 700 гоняетесь ?
Вот меня она как-то не очень впечатлила, хотя это мой первый ФФ был.
Если б не имел сейчас д700 взял бы д800 не раздумывая.
Даже Д600 лучше(он у меня тож есть) всем(кроме АФ), легче, дешевле, удобнее...
Ладно бы у нее цветопередача еще была отменная, так буеее ... :?
Нипанимаю :DПодробнее
Какой замер ставите? Я всегда использую (при съёмке людей) только точечный замер и замер по лицу в месте с кнопкой AE-L , проблем с цветом и бб нет. Вариантов много, нужно найти свой, кому как удобно. Просто если с 700 не получается, с 800 вообще можно пролететь, хотя по мне, с 800 всё куда проще. Тенденция такая, кто не подружился с 700, от 800 плюются. Камера не виновата, нужно взглянуть под другим углом и разобраться.








