от:ДмитрийЖ
Спецом замерил.
с последней свадьбы из 2000 снятых кадров на +1 стоп пришлось тянуть экспу только на 2-3 кадрах. на других в среднем от +0,17 , +0,5 стопа.
На +1,5 и тем более +2 стопа не тяну вообще. как4 правило удаляю сразу в камере...
Эти +3/ 4 стопа для людей которые вообще снимать не умеют им фотография противопоказана :DПодробнее
Согласен. О том же и хотел сказать. Запас иметь приятно, но не всегда он нужен.
На фотокараване вышел небольшой обзор D600 от ув. Mymr
http://photokaravan.com/Blogs/Mymr/807



