Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 18021 - 18040
Re[IVX]:
Попробую найти....
Re[IVX]:
Спасибо большое за совет! С RT у меня плохо срастается, т.к. похоже, что на маке и винде они разные :( Т.е. я несколько раз пробую в РТ с вашим профилем и получается не то же самое, что у вас, причем прямо с вашими равами и вашим же пресетом для этого рава :(( Ну либо я совсем криворукий.

А с цветом у меня та же проблема. Если больше пары минут кручу - уже не вижу, что накрутил :(( Поэтому недавно и спрашивал, сколько времени на 1 рав у вас уходит :) Долго я просто не могу :(
Re[IVX]:
:D ну так-то да.
Re[IVX]:
Цитата:
от: IVX
https://yadi.sk/d/KOxH2fHC3EC6xf это последний в aRGB кстати.

Огромное спасибо! Буду пробовать разбираться
Re[d4]:
может HALD не хватало(вот он https://yadi.sk/d/DBwklkLj3ECoxA ), или версия РТ не такая. У меня теперь эта RawTherapee4.2.953.
Re[IVX]:
Спасибо, попробую.
Re[d4]:
слушайте, а вы не пробовали с1 с matlab4.icm? Это и проще и привычнее, чем РТ, результат часто не хуже, хотя есть и артефакты кое какие.
Re[IVX]:
-
Re[Timnet]:
в с1 нужно переключиться на тип тонкривой - Film high contrast.
Re[IVX]:
-
Re[Alexgevak]:
Re[Alexgevak]:
ПРИКОЛ: выкладывал на сайт NATIONAL GEOGRAPHIC фото своих олешек....исчезли! Писал на три разных адреса и тишина. Вот это отстой......Стер почти все свои фото....
Re[ivx]:
Спасибо большое! Буду пробовать! А где брать matlab4.icm? Прямо в с1?
Re[nosferat22rus]:
-
Re[nosferat22rus]:
Павел, мне кажется красного многовато
Re[Alexgevak]:










Re[d4]:
Цитата:
от: d4
Павел, мне кажется красного многовато

Ну это версия для печати, завтра впихну логотип , посмотрим как на суперглянце будет.
А так да, многовато.
Re[Alexgevak]:
-
Re[d4]:
https://yadi.sk/d/SgDqq0gIiHEYz
Re[IVX]:
Спасибо вам, Иван. Столько всяких профилей, пойду с ними разбираться :-)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.