Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 18041 - 18060
Re[Alexgevak]:
Del
Re[D600]:
Re[Alexgevak]:
Re[rfhfcm]:
rfhfcm, Вот эта у вас хорошо! В чем проявляли?

Иван, у вас как всегда

Артем, хорошая карточка!

Парни, я не узнаю ветку: на одной странице 3 хорошие фотки и ни одной "пластилиновой". Никон к 600ке выпустил обновление с цветом? :D
Re[d4]:
Ничего не обычного просто ФШ.

Re[Alexgevak]:
Повторюсь, новичкам продукты от Адобе не подходят для Никон, да и для Кенон тоже не очень...
Re[Artem_Shishoff]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
Цитата:

от:avs28
нет Артём, крутил парные д700 и второпятак, д700 требует усилий больших. Пятаку хватает базовых ползунов, по сути ББ и экспа.
Адоб ли здесь содомит, никон ли, но факт есть факт - с пятака в адоб меньше движений надо.

Подробнее


Эти усилия настолько малы, что о них можно и не говорить. А то что акр не для новониконов это точно.
Re[avs28]:
Цитата:

от:avs28
нет Артём, крутил парные д700 и второпятак, д700 требует усилий больших. Пятаку хватает базовых ползунов, по сути ББ и экспа.
Адоб ли здесь содомит, никон ли, но факт есть факт - с пятака в адоб меньше движений надо.

Подробнее

Можно пойти на компромис, тое сть проявлять оригинальный цвет в родных проявщиках, а редактировать уже в Адобе. Я думаю, что так выхлоп будет лучше
Re[Artem_Shishoff]:
Цитата:
от: Artem_Shishoff
Можно пойти на компромис, тое сть проявлять оригинальный цвет в родных проявщиках, а редактировать уже в Адобе. Я думаю, что так выхлоп будет лучше


Так точно
Re[Artem_Shishoff]:
Цитата:
от: Artem_Shishoff

Артем, это мой любимый смайлик!!!! Вот так, тут есть, а в вассапе нету
Re[d4]:
Цитата:
от: d4
Артем, это мой любимый смайлик!!!! Вот так, тут есть, а в вассапе нету

Да, Димка, жгёшь напалмом! Но здесь тоже не достаточно смайлов для себявыражения
Re[Artem_Shishoff]:
Цитата:
от: Artem_Shishoff
Да, Димка, жгёшь напалмом! Но здесь тоже не достаточно смайлов для себявыражения


Дык инет большой
Re[D i m]:
Цитата:

от:D i m

Подробнее

Отлично!!! А теперь идем в тему про людосъемку и показываем эти смайлы :-)
Re[d4]:
Цитата:
от: d4
Никон к 600ке выпустил обновление с цветом? :D

Вообще в новом обновлении Picture Control в профилях есть изменения похоже кривую побольше изогнули.
Re[d4]:
Цитата:
от: d4
Отлично!!! А теперь идем в тему про людосъемку и показываем эти смайлы :-)


Дим там нас порвут на
Re[D i m]:
Цитата:

от:D i m

Подробнее

Отличный скин! :cannabis:
Re[Artem_Shishoff]:
Желтит
Re[Artem_Shishoff]:
Цитата:
от: Artem_Shishoff
Отличный скин! :cannabis:


IVX ?
Re[Alexikz]:
Цитата:
от: Alexikz
Вообще в новом обновлении Picture Control в профилях есть изменения похоже кривую побольше изогнули.

Ага, никон даже написал, что несколько лет из софта никон был неоригинальный цвет :-)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.