Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 17961 - 17980
Re[Artem_Shishoff]:
Цитата:
от: Artem_Shishoff
Ну как хороший... У Вас видимо старых кропов никоновских не было?




Да не было. Был кенон, в рав снимаю очень мало,жепег правлю немного и всё.
Хотите что посоветовать ? За дельные советы буду благодарен.


Re[rfhfcm]:
Цитата:
от: rfhfcm
Да не было. Был кенон, в рав снимаю очень мало,жепег правлю немного и всё.
Хотите что посоветовать ? За дельные советы буду благодарен.

Купите с рук D40 и Вы поймете, как выглядит качественный скин в жипеге из камеры
Или ветку полистайте D40
Re[Artem_Shishoff]:
Цитата:
от: Artem_Shishoff
Купите с рук D40 и Вы поймете, как выглядит качественный скин в жипеге из камеры
Или ветку полистайте D40




Смотреть то смотрел, но "как выглядит качественный скин" как определить,
вот на яндексе смотрю фото Друида очень нравится цвет, как он это делает вот в чем вопрос.
Re[rfhfcm]:
Толя друид делает его в джипег на д40, д200, s5pro. Но он не был бы друидом, чтобы не делать отлчный цвет с 600 в raw terapee. У Толи вообще один из лучших вариантов цвета с 600, из тех, что я видел :-)
Re[d4]:
del
Re[d4]:
На горе Хермон, Израиль. 2000 м.

 DSC_6900 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6898 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6904 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6902 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6913 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6909 by Konstantin Kotler, on Flickr

 [Group 0]-DSC_6915_DSC_6920-6 images by Konstantin Kotler, on Flickr
Re[konstanz71]:
konstanz71, классные снимки!
Re[serg67]:

Это все снег - самый лучший естественный отражатель;)
Re[Kwadrikus Ziklopius]:
https://foto.ru/users/437815 думаю речь об этом человеке
Re[-sergy-]:
Да, все верно. Прошу прощения, вчера не было возможности ответить - под руками был только телефон.

konstanz71, отличные кадры!

Вот, моя проба в цвете с 600ки
Re[d4]:
Цитата:

от:d4
Толя друид делает его в джипег на д40, д200, s5pro. Но он не был бы друидом, чтобы не делать отлчный цвет с 600 в raw terapee. У Толи вообще один из лучших вариантов цвета с 600, из тех, что я видел :-)

Подробнее



У меня терпелки не хватает изучать raw terapee по урокам в ютуб,



Re[rfhfcm]:
Цитата:
от: rfhfcm
У меня терпелки не хватает изучать raw terapee по урокам в ютуб,

у меня тоже. Так и колупаюсь с лайтрумом :))
Re[d4]:
Цитата:
от: d4
у меня тоже. Так и колупаюсь с лайтрумом :))



А я в ФШ мучаюсь, и где этот скин тон...



Re[rfhfcm]:
Цитата:

от:rfhfcm
А я в ФШ мучаюсь, и где этот скин тон...


Подробнее

Да, к сожалению нет здесь его...
Re[Artem_Shishoff]:
Цитата:
от: Artem_Shishoff
Да, к сожалению нет здесь его...



Артём показали,подсказали, помогли,научили бы дедушку.
Re[rfhfcm]:
Цитата:
от: rfhfcm
Артём показали,подсказали, помогли,научили бы дедушку.

А у Вас равки нет случайно?
Re[Alexgevak]:
Ребята, вопрос! У кого экран D600 зеленит? Реально раздражает... На D610 такой же или лучше?
Re[Artem_Shishoff]:
зеленит. Он у всех зеленит, кроме тех, у кого камеры нет :)
Re[d4]:
Цитата:
от: d4
зеленит. Он у всех зеленит, кроме тех, у кого камеры нет :)

:cannabis:
Re[Artem_Shishoff]:
Цитата:
от: Artem_Shishoff
Ребята, вопрос! У кого экран D600 зеленит? Реально раздражает... На D610 такой же или лучше?

Артем, я не знаю, что у тебя за камера и экран... Может перед продажей ее тукнули апстолподури. Ни чего там не зеленит и не зеленило... Нормальный экран. Вот было бы такое же изображение (скинТон) на мониторе компа как на дисплее камеры, - ему бы цены не было. ИМХО конечно же. Может у кого то не только зеленит, но и синит-розовит-фиолетит, но на моем все Ок!

Цитата:
от: d4
зеленит. Он у всех зеленит, кроме тех, у кого камеры нет :)

У меня то как раз есть эта камера. Я за свою и говорю. Наверное нам с доктором Быковым достались нормальные, а остальным с "зеленкой"
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.