от: Artem_Shishoff
Ну как хороший... У Вас видимо старых кропов никоновских не было?
Да не было. Был кенон, в рав снимаю очень мало,жепег правлю немного и всё.
Хотите что посоветовать ? За дельные советы буду благодарен.

от: rfhfcm
Да не было. Был кенон, в рав снимаю очень мало,жепег правлю немного и всё.
Хотите что посоветовать ? За дельные советы буду благодарен.
от: Artem_Shishoff
Купите с рук D40 и Вы поймете, как выглядит качественный скин в жипеге из камеры![]()
Или ветку полистайте D40
DSC_6900 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_6898 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_6904 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_6902 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_6913 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_6909 by Konstantin Kotler, on Flickr
[Group 0]-DSC_6915_DSC_6920-6 images by Konstantin Kotler, on Flickrот: rfhfcm
У меня терпелки не хватает изучать raw terapee по урокам в ютуб,
от: Artem_Shishoff
Да, к сожалению нет здесь его...
от: rfhfcm
Артём показали,подсказали, помогли,научили бы дедушку.![]()
от: d4
зеленит. Он у всех зеленит, кроме тех, у кого камеры нет :)
от: Artem_Shishoff
Ребята, вопрос! У кого экран D600 зеленит? Реально раздражает... На D610 такой же или лучше?
от: d4
зеленит. Он у всех зеленит, кроме тех, у кого камеры нет :)