Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 17941 - 17960
Re[D600]:
Re[rfhfcm]:
Цитата:
от: rfhfcm
Первые две.

Благодарю!
Re[Alexgevak]:
Под рукой оказался старенький 35-105 D

-40 а руки то мёрзнут однако...
Re[Mc25]:
-
Re[Alexgevak]:
[object width="853" height="480"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/4EAPiHMbnXo&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/4EAPiHMbnXo&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="853" height="480"][/embed][/object]
Re[Doctor_EVIL]:
Вот я и говорю замечательная камера. Отличный ЖЕПЕГ :D


Re[Timnet]:
Спасибо, другой ракурс интереснее.............ниже.
Re[Alexgevak]:

Re[Mc25]:
Интересно, т.е. это ваша средство передвижения.

За спиной летит снежок,
Мчатся нарты с кручи.
И трамвай - хорошо,
И троллейбус- хорошо,
И метро - хорошо,
А олени лучше!
Re[IVX]:
Цитата:

от:IVX

Подробнее

Подскажите каким демозаиком пользуетесь... и как избавляетесь от ряби после нее? просто шумодав?
Re[IVX]:
Цитата:

от:IVX

Подробнее

Доброго времени суток! Смотрю Ваши фото, по цвету хорошо выходят, и моменты интересные. Хотя может и стоит потеплее но это уже вкус каждого.
Если не секрет, проявка в родном конвертере или сторонний?
Re[Ewgeny_G]:
Rawtherapee, демозаик amazy.
Re[IVX]:
Цитата:
от: IVX
Rawtherapee, демозаик amazy.

И поди еще составляли свой профиль под себя? Я просто одно время рассматривал д600/610 к покупке и скок равов ни крутил к вашему цвету так и не подобрался. А про РТ не знал тогда.
Re[Ewgeny_G]:
icm можно дефолтный, встроенный в RT.
Re[IVX]:
Цитата:
от: IVX
icm можно дефолтный, встроенный в RT.

Ну понятно тогда. Спасибо за ответы.
Re[rfhfcm]:
Цитата:

от:rfhfcm
Вот я и говорю замечательная камера. Отличный ЖЕПЕГ :D


Подробнее

Ну как хороший... У Вас видимо старых кропов никоновских не было?
Re[rfhfcm]:
ну да.....правда и до него надо добраться на чём то. Фото ниже.
Re[Alexgevak]:
35-105.....который через некоторое время замёрз на 35 мм.

техника
....а когда в помещение зашли(залезли) ваще весь инеем покрылся(только объектив), хорошо 50 1.4 в кармане завалялся...переставил и вуаля.
Re[Alexgevak]:
-
Re[Alexgevak]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.