от: rfhfcm
Ну может насыщенность перекрутил чуток а так вроде особого криминала не вижу.
нормально все
у белки монитор грязный ;)
от: rfhfcm
Ну может насыщенность перекрутил чуток а так вроде особого криминала не вижу.
от: IVX
на днях снял на том же месте, что и алекса 2 года назад, дочку соню, видимо волшебное место ;) Картинка в aRGB, как обычно![]()
от: D i m o n
Серо...
от: IVX
а у вас не aRGB? В нём красный глубоченный!