Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 17901 - 17920
24-70 2,8
-
14-24 2,8
-
Re[Alexgevak]:
-
14-24 2,8
-
d600+85mm 1.8d f2.2

Если что продаю эту 85ку.
Re[Alexgevak]:
-
Re[Alexgevak]:
105

Самый маленький мяч.....пластик 40+
80-200 f 3.2 200mm
80-200 f 3.5 200mm
Прямиком из камеры
Re[Alexgevak]:Nikkor14-24/2.8G
Re[Alexgevak]:
Товарищи, подскажите девайс для стабилизации камеры для бытового видео в сцепке с объективом 16-35/4vr (т.е. сама конструкция тяжеловата)..
Может, логичней использовать 35 2.0 вместе с более миниатюрным стедикамом?
Re[CrankSer]:
По видео я не в теме, сори.


Re[rfhfcm]:
-
Re[Timnet]:
Цитата:
от: Timnet
Хорошо сняли. Прозрачность впечатляет.


СПАСИБО. Тамрончик радует.


Re[rfhfcm]:
жесть какая, что с щеками?
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
жесть какая, что с щеками?



что не так ?
Re[rfhfcm]:
Цитата:
от: rfhfcm
что не так ?

И мне интересно, что не так с щеками? На мой взгляд, всё отлично! Ребёнок на морозе как-то по-другому должен выглядеть?
Вангую, у белки Кенан 100%. У них бзик на цвете кожи...
Re[rfhfcm]:
ну если считаете что всё нормально, ну хорошо :cannabis:
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
ну если считаете что всё нормально, ну хорошо :cannabis:



Ну может насыщенность перекрутил чуток а так вроде особого криминала не вижу.
Re[AV78]:
Цитата:
от: AV78
И мне интересно, что не так с щеками? На мой взгляд, всё отлично! Ребёнок на морозе как-то по-другому должен выглядеть?
Вангую, у белки Кенан 100%. У них бзик на цвете кожи...



Да я с этим особо не парюсь,делаю как мне нравится, да не идеал есть косяки а у кого их нет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.