Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.
Всего 20299 сообщ.
|
Показаны 17901 - 17920
24-70 2,8
-
14-24 2,8
-
Re[Alexgevak]:
-
14-24 2,8
-
d600+85mm 1.8d f2.2

Если что продаю эту 85ку.
Re[Alexgevak]:
-
80-200 f 3.2 200mm

Re[Alexgevak]:
Товарищи, подскажите девайс для стабилизации камеры для бытового видео в сцепке с объективом 16-35/4vr (т.е. сама конструкция тяжеловата)..
Может, логичней использовать 35 2.0 вместе с более миниатюрным стедикамом?
Может, логичней использовать 35 2.0 вместе с более миниатюрным стедикамом?
Re[rfhfcm]:
-
Re[rfhfcm]:
жесть какая, что с щеками?
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
жесть какая, что с щеками?
что не так ?
Re[rfhfcm]:
от: rfhfcm
что не так ?
И мне интересно, что не так с щеками? На мой взгляд, всё отлично! Ребёнок на морозе как-то по-другому должен выглядеть?
Вангую, у белки Кенан 100%. У них бзик на цвете кожи...
Re[rfhfcm]:
ну если считаете что всё нормально, ну хорошо :cannabis:
Re[Аццкая_белка]:
от: Аццкая_белка
ну если считаете что всё нормально, ну хорошо :cannabis:
Ну может насыщенность перекрутил чуток а так вроде особого криминала не вижу.
Re[AV78]:
от: AV78
И мне интересно, что не так с щеками? На мой взгляд, всё отлично! Ребёнок на морозе как-то по-другому должен выглядеть?
Вангую, у белки Кенан 100%. У них бзик на цвете кожи...
Да я с этим особо не парюсь,делаю как мне нравится, да не идеал есть косяки а у кого их нет.





