
Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.
Всего 20299 сообщ.
|
Показаны 17881 - 17900
Re[Alexgevak]:
Re[rfhfcm]:
от: rfhfcm
Что ?
Оранжа много и хайлайты с заливкой, нет бликов на коже и поэтому нет объема на коже...
Re[rfhfcm]:
весьма приятно смотрится!
Re[rfhfcm]:
нармуль!
тока снегу много и если бы вертикально,то сказочный лес на З.П. смотрелся бы шикарным фоном.
тока снегу много и если бы вертикально,то сказочный лес на З.П. смотрелся бы шикарным фоном.
24-70 2,8
-
24-70 2,8
-
24-70 2,8
-
Re[Timnet]:
Не могу определится какая интересней, обе хороши.
Из двух последних.
Re[rfhfcm]:
нармуль!









