Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 17881 - 17900
Re[Alexgevak]:
Сегодня, тамрон 70-200


Re[rfhfcm]:
Цитата:
от: rfhfcm
Что ?

Оранжа много и хайлайты с заливкой, нет бликов на коже и поэтому нет объема на коже...
Re[rfhfcm]:
весьма приятно смотрится!
Re[Artem_Shishoff]:
Будем стараться исправляться. А эта как ?
prioritet


Re[rfhfcm]:
нармуль!
тока снегу много и если бы вертикально,то сказочный лес на З.П. смотрелся бы шикарным фоном.
Re[prioritet]:
Цитата:
от: prioritet
нармуль!
тока снегу много и если бы вертикально,то сказочный лес на З.П. смотрелся бы шикарным фоном.


Попробую. :) P.S. посмотрел исходник такой.


Re[rfhfcm]:
всё хорошо и камера прекрасно справляется с трудным светом,но лес красивый не работает задником. ща поищу у себя похожее чёнить. но не на Д600 и тоже не смог лес вписать. но только для примера!

зимнюю нашёл,но там совсем лажа.
летняя на Д50 с 85/1.8Д


DSC_3670.JPG
Re[prioritet]:
С лесом тока эта. :)


Re[Alexgevak]:
Re[rfhfcm]:
Цитата:

от:rfhfcm
Будем стараться исправляться. А эта как ?
prioritet


Подробнее

Намного лучше, но скин немного с морковкой
Re[Alexgevak]:
50 1.4

.....в "топку"....
Re[Alexgevak]:
24-70 2,8
-
24-70 2,8
-
24-70 2,8
-
Re[Timnet]:
Не могу определится какая интересней, обе хороши. Из двух последних.
Re[rfhfcm]:
нармуль!
Re[prioritet]:
Мерси.




Поднять темку.

Re[rfhfcm]:
тоже, что ли, поддержу ветку:
Re[Alexgevak]:
Двортерьер


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.