Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 17861 - 17880
Re[Tech_nic]:
А где эти пресеты можно взять подскажите пожалуйста ?
Re[Tech_nic]:
А где эти пресеты можно взять подскажите пожалуйста ?
Re[Alexgevak]:





Подогрей Мне Молока (Молочный Блюз)

Nikkor 14-24/2.8

Белое море
Re[AlexLo]:
Супер кадр!!!
Re[Alexgevak]:
Re[aleks58579]:
Цитата:
от: aleks58579
А где эти пресеты можно взять подскажите пожалуйста ?

Варежкина кажется на никон-форуме. Там пресет для Capture NX D.
А IVX тут выкладывал и на никон форуме тоже кажется. Надо плотно гуглить по ветке. Раньше я их кому-то тут перекидывал, чтоб долго не искали, но уже много времени прошло, наверное не найду их у себя.
Там пресеты для RawTherapee и для C1.
И тот и тот стоят внимания. Особенно, если вы что-то кроме пейзажа снимаете.
Re[konstanz71]:
Re[Alexgevak]:
AlexLo
Я восхищён вашей серией про Белое море! +++++
Re[konstanz71]:



А у нас фсё ЗИМА !!!



Re[Евгений Питерский]:
Рад, что Вам понравилась !!!
Re[rfhfcm]:
Объемные фото. И зима (настоящая) этому не помеха
Пы.Сы. Сегодня у нас было +19 - скандинавский летний зной :D
Re[Alexgevak]:
Re[AlexLo]:
Воздушно, объемно!
Re[rfhfcm]:
[quote=rfhfcm]


А у нас фсё ЗИМА !!!

У нас тоже)










Re[blacksan]:
Хочется уже ЛЕТА !!!



Re[rfhfcm]:
Что то у Вас не то с цветом...
Re[Artem_Shishoff]:
Цитата:
от: Artem_Shishoff
Что то у Вас не то с цветом...


Что ?



Вчера выдался отличный денёк.


Re[blacksan]:
Re[Alexgevak]:
Да у нас тоже массы снега, вчера попытался из массы выделить самую маленькую частицу и запечатлеть её......Да есть свои сложности, сразу не получается.
105


Придётся погуглить эту темку.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.