Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.
Всего 20299 сообщ.
|
Показаны 17861 - 17880
Re[Tech_nic]:
А где эти пресеты можно взять подскажите пожалуйста ?
Re[Tech_nic]:
А где эти пресеты можно взять подскажите пожалуйста ?
Re[AlexLo]:
Супер кадр!!!
Re[Alexgevak]:
d610 + 24-85vr
DSC_6844 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_6846 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_6851 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_6853 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_6854 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_6859 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_6862 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_6868 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_6870 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_6872 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_6844 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_6846 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_6851 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_6853 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_6854 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_6859 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_6862 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_6868 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_6870 by Konstantin Kotler, on Flickr
DSC_6872 by Konstantin Kotler, on FlickrRe[aleks58579]:
от: aleks58579
А где эти пресеты можно взять подскажите пожалуйста ?
Варежкина кажется на никон-форуме. Там пресет для Capture NX D.
А IVX тут выкладывал и на никон форуме тоже кажется. Надо плотно гуглить по ветке. Раньше я их кому-то тут перекидывал, чтоб долго не искали, но уже много времени прошло, наверное не найду их у себя.
Там пресеты для RawTherapee и для C1.
И тот и тот стоят внимания. Особенно, если вы что-то кроме пейзажа снимаете.
Re[konstanz71]:
Re[Alexgevak]:
AlexLo
Я восхищён вашей серией про Белое море! +++++
Я восхищён вашей серией про Белое море! +++++
Re[Евгений Питерский]:
Рад, что Вам понравилась !!!
Re[rfhfcm]:
Объемные фото. И зима (настоящая) этому не помеха
Пы.Сы. Сегодня у нас было +19 - скандинавский летний зной :D
Пы.Сы. Сегодня у нас было +19 - скандинавский летний зной :D
Re[AlexLo]:
Воздушно, объемно!
Re[rfhfcm]:
Что то у Вас не то с цветом...
Re[blacksan]:















