


от: IVX
ещё из сегодняшнего, опять aRGB, теперь навсегда, забыл sRGB ;)
от:mikegoheen
День добрый! Не стал создавать тему и спрошу, может кто знает..
Есть фотик Canon 600d, заказал микрофон петличку sennheiser me 2-us и хочу использовать ее с камерой на прямую..Но только сейчас прочитал что для данного микрофона нужно фонтомное питание..означает ли это, что этот микрофон у меня не заработает в моем случае? Я просто весь интернет перерыл...кто то пишет что работает только один канал, кто то пишет что вообще не работает, кто то гайку срезает болгаркой...
Прошу совета у знающих..спасибо!Подробнее
от:mikegoheen
День добрый! Не стал создавать тему и спрошу, может кто знает..
Есть фотик Canon 600d, заказал микрофон петличку sennheiser me 2-us и хочу использовать ее с камерой на прямую..Но только сейчас прочитал что для данного микрофона нужно фонтомное питание..означает ли это, что этот микрофон у меня не заработает в моем случае? Я просто весь интернет перерыл...кто то пишет что работает только один канал, кто то пишет что вообще не работает, кто то гайку срезает болгаркой...
Прошу совета у знающих..спасибо!Подробнее