Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 17761 - 17780
Re[konstanz71]:
Цитата:

от:konstanz71
Нет проблем:) Бахайский парк в Акко, Израиль.

 DSC_6645 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6658 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6666 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6668 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6654 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6675 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6678 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6682 by Konstantin Kotler, on Flickr

Подробнее

Ср. с Д7100: https://il972.smugmug.com/Israel/Landscapes-of-Israel/%D0%91%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%B0%D0%B4%D1%8B-%D0%B2-%D0%90%D0%BA%D0%BA%D0%BE/
Re[www user]:
Ну и...???
Re[konstanz71]:
Что ну? Просто сравнение.
Re[konstanz71]:
Сокамерники, добрый вечер. Говорят, что как встретишь новый год, так и проведешь. Я его встретил в погоне за цветом на Д600. Примерно год назад я зашел в тупик: с д600 не получалось без долгой мороки получать кадры близкие по цвету с д40, д80, д200. В итоге я продал знакомому д600 и взял фудж пропятку. В декабре знакомый сказал, что наигрался с д600 и собирается продавать. В общем одолжил у него камеру попробовать еще раз с цветом.

В общем, вот к чему я пришел по цвету в итоге:


Что вы скажете о цвете с д600 и о присловутых скинтонах?

Отдельно хочу поблагодарить коллег никоноводов, которые последние дни от души помогали и держали за руку. Я очень ценю вашу поддержку! Честно!
Re[d4]:
[quot]В общем, вот к чему я пришел: [/quot]

К переходу на защищенный фудж? :P
Re[v1ctorych]:
Цитата:
от: v1ctorych
[quot]В общем, вот к чему я пришел: [/quot]

К переходу на защищенный фудж? :P

ага, к черту эти зеркалки!
Re[d4]:
Я Вам уже рассказывал как был огорчен после сравнения цветов с фуджи и д90, но на д600 все ок и сразу в джпг, бб - авто с подстройкой B1, picture control standard, резкость 6, насыщенность +1, d lighting Normal.
Снимаю так и дома и коммерцию
Re[Pavel Tk]:
Павел, да, благодарю. Но одно дело знать, что у кого-то получилось хорошо, и совсем другое - снять и проявить самому.

В общем, наконец понял, как прийти в цвет, который мне нравится :-)
Re[Alexgevak]:Nikkor70-200mm/2.8GII


re:

стилистическая "Ёлка"
Re[Alexgevak]:
С наступающим Рождеством !!!



Re[Alexgevak]:
-
Re[Timnet]:
Цитата:
от: Timnet
Присоединяюсь к поздравлениям !!! Всех форумчан с праздниками !!!
Мой поздравительный фотосет,
Достатка и изобилия!


Спасибо огромное! Отличное поздравление!

Можжно технический вопрос: на какой полтинник вы снимали?
Re[d4]:
-
Re[D600]:
а у меня пропятка валяется без дела вообще, ни разу с неё ничего подобного д600+RT не получилось, благо у нас бу старьё ничего не стоит и пропятка эта была взята за 100 с чем-то долларов ;) Пример 600ки+RT aRGB ниже.
Re[IVX]:
Приветствую, давно не заходили, цвет у вас как всегда это потому что у вас тепло (шутка) зато у нас в 9-00 почему то-39



Re[rfhfcm]:
новогоднее.
Re[САНЯ.]:

Летнее...


Re[Alexgevak]:
Всем привет. Фото с поездки в крым)
D610+samiyang 14-2.8, также с nikon 80-200




[more]
















Re[САНЯ.]:
Timnet, IVX, rfhfcm, Павел 1, отличный цвет!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.