от: Artem_Shishoff
А что, вполне неплохо. Какие настройки в профиле камеры стоят?
Режим стандарт,прибавлена резкость,остальное по умолчанию.
от: Artem_Shishoff
А что, вполне неплохо. Какие настройки в профиле камеры стоят?
от: d4
Вот ведь. Артем опередил, задал вопрос, который и я хотел сросить :-) Толя, можно мне тоже в личку?
от:d4
С Д600 я поймал себя на мысли, что пытаюсь в лайтруме накрутить дефолтный цвет пропятки![]()
Чтобы не оффтопить с д600:Подробнее
от: d4
Ты писал, про профиль от ivx. Поделишься?
Я вообще пропустил тему с профилями под д600. Была история с ccd профилями, если не путаю. У кого-нибудь остались? Поделитесь?
от: Timnet
РТ есть и под мак ;)
от: d4
Спасибо огромное, и, полагаю, не только от меня! Кладезь информации!
Пошел разбираться, как на мак поставить виндовс, чтобы поставит рт, чтобы попробовать еще раз с д600 :-)