Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 17721 - 17740
Re[Alexgevak]:
д610, никкор 70-200/2,8 вр2

Не идеально, но как смог



Было так:

Re[Alexgevak]:
Очередная флешка ушла в утиль на д600 после форматирования в камере, на остальных гаджетах работает нормально, никто не сталкивался с такой проблемой?
2ая флешка за пару месяцев.
Re[Alexgevak]:
Сегодня третья флешка легла, card err в процессе съемки=(((
Re[nosferat22rus]:
У вас что-то не так. Баг совершенно не распространенный
Re[d4]:
Может пк их убивает, карт ридер там плохой или еще что
Re[konstanz71]:

Требуем продолжения банкета.... Красивое место.
Re[nosferat22rus]:
у меня тоже как-то странненько карты с Д600 себя ведут... но не дохнут.
Re[prioritet]:
Это как?
Re[Pavel Tk]:
не так как на всех 10 других фотоаппаратах. именно странненько! винда постоянно предлагает исправить какиета ошибки
Re[rfhfcm]:
Нет проблем:) Бахайский парк в Акко, Израиль.

 DSC_6645 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6658 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6666 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6668 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6654 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6675 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6678 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6682 by Konstantin Kotler, on Flickr
Re[konstanz71]:
Отлично, спасибо! Тут хоть виден интерьер. А то оттуда почему-то всегда только общие планы постят.
Re[konstanz71]:
-
Re[Alexgevak]:
-
Re[konstanz71]:
Спасибо.Очень нравятся ваши фото Продолжайте.
Re[konstanz71]:
Красивые кадры, нравится цвет. Но где сугробы?
Re[Timnet]:
Исправил

 DSC_6678 by Konstantin Kotler, on Flickr
Re[Timnet]:
Спасибо
Re[tarasleon]:
Вот такая она - лютая израильская зима. Если сподоблюсь выбраться на гору Хермон,
то будут и сугробы. А так, максимум - лужи:)
Re[Timnet]:
Какой-то мух;) Цвет хорош
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.