Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 17641 - 17660
Re[blacksan]:

Ещё из старенького.


Re[Alexgevak]:

50мм 1.8г
Re[Alexgevak]:
28-300


Re[Alexgevak]:
д610, никкор 50/1,4д



Re[Alexgevak]:
Всем привет. Парни, а отдельной ветки по 610 нет? Рою рою, найти не могу.
Re[Navoirulit]:
Была но видимо зачахла т.к. камеру одинаковы, так что распола гайтесь.
Re[rfhfcm]:
Цитата:
от: rfhfcm
Была но видимо зачахла т.к. камеру одинаковы, так что распола гайтесь.


Спасибо, у меня своя есть ))) Знакомой надо ссыль кинуть, собирается брать 610.
Re[Navoirulit]:
Объединили.
Re[Alexgevak]:
На поле Курской битвы.


Re[Alexgevak]:
Re[nosferat22rus]:
Хорошо, но зелёные волосы кажется не в тему, IMHO
Re[rfhfcm]:
Да кто поймет эту моду=) ?
Re[Alexgevak]:
Периодически возникает ошибка card error, на d90 такого не было, куда копать?
Re[nosferat22rus]:
Форматировали в камере?
Re[Alexgevak]:
все карты форматирую SDFormatter, скорость записи чтения бывает в разы увеличивается
Re[nosferat22rus]:
В инструкции сказано чётко! "Не форматируйте карты памяти на компьютере" Какая ФАТ у Вас после форматирования?
Re[Mc25]:
Всегда только в камере.
Re[Alexgevak]:
Минск.


Re[rfhfcm]:
Живете там?
Re[nosferat22rus]:
Нет,хотя понравилось в Минске. Пушкин....там же :)


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.