
Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.
Всего 20299 сообщ.
|
Показаны 17621 - 17640
Re[nosferat22rus]:
Re[giora]:
от: giora
;) :!:
Спасиб :smile2:
Re[trafik78]:
Хорошее стекло но ценник конский.А почему в экзиф объектив не прописан, только по ф\р.
Re[rfhfcm]:
от: rfhfcm
Хорошее стекло но ценник конский.А почему в экзиф объектив не прописан, только по ф\р.
А на что (из фотобарахла) сейчас не конский ценник?
Никогда не видел, чтобы название объектива прописывалось.. только фокусное..
Re[rfhfcm]:
от: rfhfcm
Странно,у меня на янде везде есть,вот.....
Я Ваши фотографии вообще вижу в размере 500 pl по длинной.. и всё.. дальше даже ссылки нет..
Re[trafik78]:
Как так а клик на фотку яндекс не открывается ?
Re[rfhfcm]:
Re[trafik78]:
от: trafik78
Никогда не видел, чтобы название объектива прописывалось.. только фокусное..
В Яндексфото, в экзифе.прописывается полное название объектива. (полная маркировка)
Re[rfhfcm]:
Нет=)
Re[Alexgevak]:
Парни тогда объясните как фотки грузить с яндекса.
Re[rfhfcm]:
Где фото(снизу) - поделится>код для блога>копировать.
Тут вставить и все.
Тут вставить и все.
Re[rfhfcm]:
Как то желтовато =)?
Re[rfhfcm]:
от: rfhfcm
Как так а клик на фотку яндекс не открывается ?
Вот сегодня уже открывается..
Re[rfhfcm]:
Красиво!







