Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 17621 - 17640
Re[nosferat22rus]:
NIKON 85mm f/1.8G AF-S Nikkor


Re[giora]:
Цитата:
от: giora
;) :!:


Спасиб :smile2:
Re[Alexgevak]:
Никон д610, никкор 70-200/2,8 вр2



Re[trafik78]:
Хорошее стекло но ценник конский.А почему в экзиф объектив не прописан, только по ф\р.
Re[rfhfcm]:
Цитата:
от: rfhfcm
Хорошее стекло но ценник конский.А почему в экзиф объектив не прописан, только по ф\р.


А на что (из фотобарахла) сейчас не конский ценник?
Никогда не видел, чтобы название объектива прописывалось.. только фокусное..
Re[trafik78]:
Странно,у меня на янде везде есть,вот.....


Re[rfhfcm]:
Цитата:
от: rfhfcm
Странно,у меня на янде везде есть,вот.....


Я Ваши фотографии вообще вижу в размере 500 pl по длинной.. и всё.. дальше даже ссылки нет..
Re[trafik78]:
Как так а клик на фотку яндекс не открывается ?
Re[rfhfcm]:
Re[trafik78]:
Цитата:
от: trafik78
Никогда не видел, чтобы название объектива прописывалось.. только фокусное..

В Яндексфото, в экзифе.прописывается полное название объектива. (полная маркировка)
Re[rfhfcm]:
Нет=)
Re[Alexgevak]:
Парни тогда объясните как фотки грузить с яндекса.
Re[rfhfcm]:
Где фото(снизу) - поделится>код для блога>копировать.
Тут вставить и все.
Re[nosferat22rus]:
Спасибо


Re[rfhfcm]:
Как то желтовато =)?
Re[nosferat22rus]:
Да что то есть.


Re[Alexgevak]:
Re[rfhfcm]:
Цитата:
от: rfhfcm
Как так а клик на фотку яндекс не открывается ?


Вот сегодня уже открывается..
Re[Alexgevak]:
Место съёмки кинофильма "А зори здесь тихие"



Re[rfhfcm]:
Красиво!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.