Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 17601 - 17620
Re[Alexgevak]:




Re[Alexgevak]:
Никон д610, никкор 50/1,4д



Re[another.82]:
Цитата:

от:another.82







24-85 VR

Подробнее

Классно! Это без штатива?
Re[serg67]:
Второй снимок сразу напомнил "Иглу" с Виктором Цоем.
Re[Alexgevak]:
Re[Alexgevak]:
Прогулялись сегодня




Re[Alexgevak]:
Посоветуйте объектив для съемки портретов.
Выбираю между: Nikon AF-S 85mm f 1.8G и Nikon AF 80-200 mm f 2.8 D ED MK3
Re[blacksan]:
Цитата:
от: blacksan
Посоветуйте объектив для съемки портретов.
Выбираю между: Nikon AF-S 85mm f 1.8G и Nikon AF 80-200 mm f 2.8 D ED MK3

Если вас не будет ущемлять что:
1. у фикса зум ногами
2. у классики (80-200) рисунок олд-скульный
, то 85-ка будет интереснее.
Re[blacksan]:
первая
Re[rfhfcm]:
Спасибо, Ваша тож очень понравилась.
Пару минут разглядывал)
Re[Tech_nic]:
с полтинником уже 5 лет ногами зумирую.
на кропе для портрета +- был
есть Калейнар 100мм, мне он нравится - но без автофокуса...
Re[blacksan]:
Все аргументы кроме тех. что я привёл выше, будут в пользу 85 1.8G :)
Re[trafik78]:
Цитата:

от:trafik78
Никон д610, никкор 50/1,4д



Подробнее

;) :!:
Re[Alexgevak]:
50 mm
 r
Re[blacksan]:
Одно время тоже подсел на полтинег,правда сигма .Это 28-300.


Re[Tech_nic]:
Если не смутит вес, то 80-200 100%
Re[Alexgevak]:
Re[Alexgevak]:




Re[serg67]:
Цитата:
от: serg67
Классно! Это без штатива?

Спасибо! Угу, все с рук.
50 1.8G
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.