Re[Alexgevak]:
50mm

Re[blacksan]:
Re[Alexgevak]:
Штучки от Japan.


Re[blacksan]:
не знаю чем но понравилась,взгляд спокойный.
Re[rfhfcm]:
14-24/2.8

Нижний Новгород
Re[Alexgevak]:
Индустар 61

Re[Alexgevak]:
Re[Alexgevak]:
14-24/2.8

Нижний Новгород. Спуск на Метромост
Re 21
Перебирая старые альбомы... Всё тот же 28-300

Re[rfhfcm]:
Re[Alexgevak]:
Re[Alexgevak]:
Re[AlexLo]:
Замри снимаю !
А это Рыжик...

Re[rfhfcm]:
Памятник в г. Новая Одесса. Украина.

Re[Alexgevak]:
Калейнар 5Н

Re[Alexgevak]:
Автопортрет

85D F1.8
Re[Alexgevak]: