Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 17561 - 17580
Re[nosferat22rus]:






Re[Alexgevak]:Nikkor14-24/2.8G





Нижний Новгород, комплекс зданий банка на Большой Покровской
Re[AlexLo]:
Интересные снимки, понравилась не стандартная работа с цветом.
Re[AlexLo]:
Цитата:
от: AlexLo

Нижний Новгород, комплекс зданий банка на Большой Покровской

Здорово получилось. Я там бывал несколько раз, но днём.
А днём совсем другая картинка.
Одно и тоже место в разное время суток смотрится по другому.
Класс!!!
Re[another.82]:
Спасибо!
Re[Alex_AD BY_region2]:
Спасибо! Да, от подсветки многое зависит.
28 1,8G
-
Re[Alexgevak]:
Re[Alexgevak]:Nikkor 24-70/2.8

Нижний Новгород, Похвалинский съезд
24-85VR
Зима в начале ноября...

 DSC_6456_3 by Raimonds Naglis, on Flickr
Re123
Всем привет,парни знает кто нибудь как убрать эту хрень под названием реклама.
Re[another.82]:


Понравилось.
Re[Alexgevak]:


Re[Alexgevak]:
28-300

Дорога домой.... ветер в харю, а мы ......едем.
Re[rfhfcm]:
-
Re[Timnet]:
Спасибо сделал а в клубе нельзя убрать?
Re[Alexgevak]:
24-70/2.8





Нижний Новгород. Спуск на Метромост
Re[Alexgevak]:
Re[Alexgevak]:
50mm
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.