Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 17541 - 17560
Re[Alexgevak]:
Затишье в ветке.




Re[Alexgevak]:




Re[Alexgevak]:
Приветствую всех!
Принимайте в свои ряды=)))
Re[nosferat22rus]:

Добро пожаловать,располагайтесь.
Re[Alexgevak]:
Re[Alexgevak]:
Re[Druid1892]:






35/1.8 FX, F1.8
Re[Alexgevak]:
Re[Alexgevak]:
del
Re[Alexgevak]:
28-300

Re[Alexgevak]:
Re[konstanz71]:
Такие живые картинки
Re[nosferat22rus]:






35/1.8 FX
Re[Alexgevak]:
Парк в Тель Авиве

 DSC_6437 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6441 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6444 by Konstantin Kotler, on Flickr
Re[Alexgevak]:
Джунгли в Тель Авиве:)

 DSC_6421 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6454 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6459 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6450 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_6458 by Konstantin Kotler, on Flickr
Re[konstanz71]:
Классные южные снимки! Остужу первым октябрьским снегом)







35/1.8 fx
Re[another.82]:
Эх, фотки классные. А кто-нибудь подскажет, обновление камеры д610 ожидается в ближайшее время?
Re[Alexgevak]:
Re[Alexgevak]:
Немного контраста в ветку ))



Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.