Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 16401 - 16420
Re[konstanz71]:
 DSC_4834 by Konstantin Kotler, on Flickr

Понравилось!
Re[Alexgevak]:
-

70-200VRII
-
85/1.8D
 026 by Raimonds Naglis, on Flickr
Re[Alexgevak]:
Подарок от Google
https://www.google.com/nikcollection/
Re[Alexgevak]:
Re[НИКОНорыч]:
Удачные фото. Я в своём городке с 85 кой не помещаюсь....
Re[Alexisu]:
Цитата:
от: Alexisu
Подарок от Google
https://www.google.com/nikcollection/

Спасибо за информацию!
Re[Mc25]:
Цитата:
от: Mc25
Удачные фото. Я в своём городке с 85 кой не помещаюсь....


Да я то же, не помещаюсь - просто панорамки клею! )

85/1.8
 030 by Raimonds Naglis, on Flickr
Re[Alexgevak]:
Пару фото с рыбалки, рыба не клевала... Но было красиво!!!


Re[НИКОНорыч]:
ПОНЯТНО...я если клею то уж клею....ниже
Re[Alexgevak]:
убрал...
Re[Alexgevak]:
Самьянг 14 2.8 зато обычная машина сразу стала лимузином!


Из правки только коррекция перспективы.
14-24 2,8
-
Re[Timnet]:
Как думаете, какой % владельце мониторов с разрешением 2 560px и выше?
Re[Lesnoybrodyaga]:
-
Re[Lesnoybrodyaga]:
У меня 1920*1080
Re[Lesnoybrodyaga]:
Цитата:
от: Lesnoybrodyaga
Как думаете, какой % владельце мониторов с разрешением 2 560px и выше?

Не знаю, у меня обычный 1920р (24") :( А что, надо срочно брать 27 дюймов? Так ведь плотность пикселей от этого не изменится...
Re[Mc25]:
Цитата:
от: Mc25
У меня 1920*1080

Re[Mc25]:
Цитата:
от: Mc25
убрал...

Зачем убрал-то, все было хорошо??
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.