Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 16421 - 16440
Re[Timnet]:
Цитата:
от: Timnet
Введён в смятение, вашей озабоченностью этим вопросом. Просветите?


Не понимаю смысла выкладывания картинки в 2 560px, когда подавляющая масса мониторов (имхо) имеет разрешение 1920.
Ибо при ресайзе в браузере/сайтом страдает её резкость.


Цитата:
от: Helgert_01
Не знаю, у меня обычный 1920р (24") :( А что, надо срочно брать 27 дюймов?

Видимо Timnet считает, что надо.
У вас, кстати, ещё непонятнее: 6 016px × 4 016px. Если только конечно не предлагаете своё фото как постер.



p.s.
у меня тоже 1920х1200
Re[Lesnoybrodyaga]:
-
Re[Helgert_01]:
Там как раз матрица грязнущая....когда склеил, увидел и бросил (фото), оставил как только поглядеть. Иногда возвращаюсь к нему....100 м не успел добежать как промок весь, даже сверху в сапоги вода попала! Вот такая гроза.
ПыСы: не хочу чтоб носом тыкали....если честно.
Re[Alexgevak]:
Пожарный водоём.

пож.водоём..jpg
Re[Mc25]:
Нет-это хокейная площадка летом.
Re[Виктор.62]:
Цитата:
от: Виктор.62
Нет-это хокейная площадка летом.


Амфитеатр ушел по воду :D
Re[Виктор.62]:
Не знаю как вы, но я без слез смотреть на мониторы FullHD 24" уже не могу. Если на 22" еще более менее как-то смотрится, то на 24" 1080p совсем не хватает плотности пикселей. Само собой тон задают все устройства в доме, как то iPad Air, Macbook Pro Retina, да и телефонов уже 4 штуки с 1440p сменил, так что фулл хд это прошлый век, для тех кто "пока не видит разницы".

Ах да, монитор у меня 2560, но при 25" честно говоря это на грани, пиксели на мелких шрифтах все же видны иногда, на 4к при диагонали 25-27" я уже не вижу их, с расстояния просмотра.
Re[Alexisu]:
Поигрался с подарочком от Google, спасибо Вам за ссылку!
Re[Mc25]:
Цитата:
от: Mc25
Пожарный водоём.


Рыбы туда наспускать, мальки навылупляются и будут ноги общипывать, прям как спа-рыбки на побережье Черного моря за деньги. Но а тут бесплатно. :D :D :D
Re[fanatka]:
да да ..а что с ним зимой творится при минус 40-50...
Re[Alexgevak]:Nikkor24-70/2.8
Re[AlexLo]:
Цитата:

от:AlexLo

Подробнее

Алексей, грустно как по мне
Но сюжет , забирает.
Re[Alexgevak]:
Re[Autoalex]:
Александр ))
70-300 4,5-5,6G VR
-
70-300 4,5-5,6G VR
-
85 1,8G
-
Re[Timnet]:
Цитата:
от: Timnet
Красный


Красный
Re[Helgert_01]:
Цитата:
от: Helgert_01
Домики в горах


Хозяева этих домиков держат лошадок? :)
Re[Mc25]:
Цитата:
от: Mc25
да да ..а что с ним зимой творится при минус 40-50...



Промерзает до дна?
Тогда нужно развести карася и линя, этих палкой не уколотишь.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.