от: Timnet
Введён в смятение, вашей озабоченностью этим вопросом. Просветите?
Не понимаю смысла выкладывания картинки в 2 560px, когда подавляющая масса мониторов (имхо) имеет разрешение 1920.
Ибо при ресайзе в браузере/сайтом страдает её резкость.
от: Helgert_01
Не знаю, у меня обычный 1920р (24") :( А что, надо срочно брать 27 дюймов?
Видимо Timnet считает, что надо.
У вас, кстати, ещё непонятнее: 6 016px × 4 016px. Если только конечно не предлагаете своё фото как постер.
p.s.
у меня тоже 1920х1200





