от: САНЯ.
Матрицу не мешает почистить.
Это да, я в таком случае сильнее 7.1 не закрываю. Вот еще лев из нашего городка. У нас их много)))

от: AlexLo
Спасибо! f/10
от:НИКОНорыч024 by Raimonds Naglis, on Flickr
Подробнее
от: САНЯ.
Матрицу не мешает почистить.
от: Helgert_01
Ничего страшного, пыль в левом верхнем углу. Это нормальное явление :) Обычно сдувается грушей. Просто не прикрывайте так сильно и будет не видно.
от: Helgert_01
Хуже не будет, если только не ткнуть носиком груши в фильтр. Наоборот, это самый щадящий способ почистить матрицу, бесконтактный.
от: Mc25
Пробегал по городу с 85, снял кадр - расстроился ....всё таки узок этот объектив для города.