Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 16381 - 16400
Re[САНЯ.]:
Цитата:
от: САНЯ.
Матрицу не мешает почистить.

Это да, я в таком случае сильнее 7.1 не закрываю. Вот еще лев из нашего городка. У нас их много)))

Re[Alexgevak]:Nikkor 24-70mm f/2.8G
Re[AlexLo]:
Цитата:

от:AlexLo

Подробнее


Прикольные у вас ночные фотографии! На какой диафрагме этот снимок?
Re[Helgert_01]:
Цитата:

от:Helgert_01
Это да, я в таком случае сильнее 7.1 не закрываю. Вот еще лев из нашего городка. У нас их много)))

Подробнее


Объёмно - понравилось!
Re[НИКОНорыч]:
Спасибо! f/10
Re[AlexLo]:
Цитата:
от: AlexLo
Спасибо! f/10


24-70 хорошо лучики сделал...
Re[НИКОНорыч]:
Это он умеет, на десяточке то )))
85/1.8D
 024 by Raimonds Naglis, on Flickr
Re[Alexgevak]:
Del
Re[Alexgevak]:
Re[НИКОНорыч]:
Цитата:

от:НИКОНорыч
 024 by Raimonds Naglis, on Flickr

Подробнее

Пробегал по городу с 85, снял кадр - расстроился ....всё таки узок этот объектив для города.
Re[Alexgevak]:

DSC_4641_123.jpg
Re[Alexgevak]:
Тоже 85- тый.

DSC_4626_1.jpg
Re[САНЯ.]:
Цитата:
от: САНЯ.
Матрицу не мешает почистить.


А что с ней не так?
Re[fanatka]:
Ничего страшного, пыль в левом верхнем углу. Это нормальное явление :) Обычно сдувается грушей. Просто не прикрывайте так сильно и будет не видно.
Re[Mc25]:
Цитата:
от: Mc25
Пробегал по городу с 85, снял кадр - расстроился ....всё таки узок этот объектив для города.

Да тут и с полтинником не знаешь, куда еще отойти(((
Re[Helgert_01]:
Цитата:
от: Helgert_01
Ничего страшного, пыль в левом верхнем углу. Это нормальное явление :) Обычно сдувается грушей. Просто не прикрывайте так сильно и будет не видно.


Я думала, что это у экрана ноута проблемы :(

Читала не помню где, что не стоит грушей сдувать, иначе станет ещё хуже.
Re[fanatka]:
Хуже не будет, если только не ткнуть носиком груши в фильтр. Наоборот, это самый щадящий способ почистить матрицу, бесконтактный.
Re[Helgert_01]:
Цитата:
от: Helgert_01
Хуже не будет, если только не ткнуть носиком груши в фильтр. Наоборот, это самый щадящий способ почистить матрицу, бесконтактный.


А "нещадящий способ" - это сплавить в сервис на чистку?
Re[Mc25]:
Цитата:
от: Mc25
Пробегал по городу с 85, снял кадр - расстроился ....всё таки узок этот объектив для города.


Мы не ищем легких путей! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.