Nikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.

Всего 20299 сообщ. | Показаны 16341 - 16360
Re[Alexgevak]:
Смотрю я на фотографии здесь: красота, ляпота, тепло, все цветет и пахнет; смотрю в окно: снег, гололед, зима.
Грусть-тоска одолевает.
Re[Alexgevak]:
С прошедших выходных: развалины старого поселения. Основано где-то в 5-7 вв. д. н. э. Покинуто в начале 50-х гг 20-го века. Много;)

 DSC_4847 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_4844 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_4872 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_4882 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_4892 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_4918 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_4916 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_4915 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_4890 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_4907 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_4879 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_4881 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_4874 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_4887 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_4925 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_4870 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_4869 by Konstantin Kotler, on Flickr

 DSC_4905 by Konstantin Kotler, on Flickr
Re[konstanz71]:
Крыши и перекрытия совсем в критическом состоянии. Не страшно под этоми сводами ходить? А то «Снег башка попадёт – совсем мёртвый будешь!»... :D
Re[НИКОНорыч]:
Состояние данного объекта- это не следствие естественного разрушения, а результат
растаскивания на стройматериалы местным населением. Только в 90-х это место было
признано культурным наследием и взято под охрану.
Re[konstanz71]:
Как эти строения землетрясение выдерживают?!
Re[Helgert_01]:
Готика отличная!
Re[konstanz71]:


Хорошее место для постановочной фотосессии.


 DSC_4870 by Konstantin Kotler, on Flickr


Re[Alexgevak]:
konstanz71, AlexLo, ZOGRAFOS - спасибо на добром слове!
konstanz71 - у Вас там уже лето вовсю, у нас же только цвести начинает(((

Re[Helgert_01]:
Цитата:

от:Helgert_01
konstanz71, AlexLo, ZOGRAFOS - спасибо на добром слове!
konstanz71 - у Вас там уже лето вовсю, у нас же только цвести начинает(((

Подробнее


До лета, как раз, еще есть время. Это все зима и начало весны;) К июню зелень
сменится соломенной желтизной и краски повыцветают. Готов махнуться с Вами:
немного нашего лета на немного Вашей архитектуры :D
Re[Helgert_01]:
Что за "тотем" на последнем фото? Рассматривал на Яндексе с увеличением,
есть предположения, но хотелось бы услышать правильный ответ. Интересно
сочетание символик 3-х религий на конце "тотема".

P.S. А полтинник хорош для архитектуры.
Re[konstanz71]:
Немного на тему скинтона. Сырой рав, открыл слева в С1про, справа DxO. Теперь я понимаю почему в C1про такая хорошая работа с цветом... вот вам и "серятина" от никона во всей красе =)

http://data3.floomby.com/files/share/21_3_2016/15/3Z3qB7Q2QkePyWBx2kFXA.jpg
Re[NisT]:
А какой пресет использовали в DxO?

Там по умолчанию включается standart или какой-то другой (назначенный вами), а можно применить пресет No correction - тогда получится всё в соответствии с настройками камеры. Про пресеты С1 не помню, но там тоже дефолтные параметры открытия рав-файла чем-то обусловлены, наверное.
Re[dramokl]:
Цитата:

от:dramokl
А какой пресет использовали в DxO?

Там по умолчанию включается standart или какой-то другой (назначенный вами), а можно применить пресет No correction - тогда получится всё в соответствии с настройками камеры. Про пресеты С1 не помню, но там тоже дефолтные параметры открытия рав-файла чем-то обусловлены, наверное.

Подробнее

В DxO пресет "Без коррекции", когда ставлю "Стандарт" сразу подключается куча всяких опций, меня же интересует чистый цвет из камеры.
В C1Pro по дефолту идет "Nikon D600 Универсальный", пробовал ставить от D610, 750, 800... даже от D7100 =) Изменения есть, но лучше не стало.

Re[Alexgevak]:
Здесь сцены из нового завета, рассказывается о попрании смерти, о том, что с жертвой Иисуса люди обрели жизнь вечную и неважно какого рода ты, ведь нет ни грека, ни иудея...
На верхнем фото распинают апостола Петра -




Re[konstanz71]:
Цитата:
от: konstanz71
С прошедших выходных: развалины старого поселения. Основано где-то в 5-7 вв. д. н. э. Покинуто в начале 50-х гг 20-го века.


Будь бы такие построения в РФ, то их бы постигла нехорошая участь мне кажется.
Re[NisT]:
Цитата:
от: NisT
В C1Pro по дефолту идет "Nikon D600 Универсальный", пробовал ставить от D610, 750, 800... даже от D7100 =) Изменения есть, но лучше не стало.


На моих компьютерах (мониторы не калиброваны, правда) файл от С1 слишком коричневый и темноват (по экспозиции), DxO - розоватый, губы куклы перенасыщенны, кмк. Какой вариант ближе к реальности?
Re[Alexgevak] Nikkor 14-24mm f/2.8G

DSC_2787a.JPG


DSC_2757a.JPG
Re[Helgert_01]:
Спасибо
Re[AlexLo]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.