018 by Raimonds Naglis, on FlickrNikon D600. Галерея, FAQ, отзывы, обсуждение, впечатления.
Всего 20299 сообщ.
|
Показаны 16321 - 16340
85/1.8D
Re[AlexLo]:
Дык сложите две фото градиентным переходом..день в ночь наполовину...
Re[AlexLo]:
Классно!
85/1.8D
---
Поработала с 16-35, сегодня хоть с погодой повезло, в отличие от вчерашнего дня: метель-солнечно. Разъяснило, но пока собиралась уже снова метель, вышла, надеясь, что утихнет, ан нет, мела до самой темени. Сегодня встала в 8 утра, чтоб успеть до непогоды, успела, но до сих пор ясное голубое небо за окном.
Объектив конечно коротковат, но мне нравится. Полярик поставила на всякий случай, а градиентных фильтров в магазинах города нема, печаль-беда конечно.
И собственно снимки:








Ничего не обрабатывала, только кадрированием позанималась немного.
Объектив конечно коротковат, но мне нравится. Полярик поставила на всякий случай, а градиентных фильтров в магазинах города нема, печаль-беда конечно.
И собственно снимки:








Ничего не обрабатывала, только кадрированием позанималась немного.
Re[fanatka]:
Ирина, у Вас огромный прогресс! Кстати, цвет приятный))) На портрете можно было бы открыть диафрагму и кадрирование подкачало.
Re[Helgert_01]:
С кадрированием случайно так вышло, другую версию фото скину попозже.
Это не прогресс, а полярик всему виной наверно 😄
Samyang 85
Del
Re[fanatka]:
Так держать! 
Re[ZOGRAFOS]:
от: ZOGRAFOS
Так держать!
Портреты штуковина вроде тоже делать могет, это очень хорошо :)
Re[Helgert_01]:
Спасибо за виртуальную экскурсию по старинному Брауншвайгу
В ч/б варианте особенно атмосферно. Готику могу созерцать бесконечно.
Жить в таком месте - просто удача (для фотографа как минимум) ;)
В ч/б варианте особенно атмосферно. Готику могу созерцать бесконечно.
Жить в таком месте - просто удача (для фотографа как минимум) ;)
Re[konstanz71]:
Присоединяюсь к сказанному :D










